Вверх
Вниз

Ужасные кошмары

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ужасные кошмары » Иллюзия Обмана » Игра (1997)


Игра (1997)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://i.imgur.com/Ef18xIj.jpg

Режиссер: Дэвид Финчер
В ролях: Майкл Дуглас, Шон Пенн, Дебора Кара Ангер, Джеймс Ребхорн, Питер Донат, Кэррол Бейкер, Анна Катарина, Армин Мюллер-Шталь, Чарльз Мартине, Скотт Хантер МакГуайр
О фильме: Николас Ван Ортон — само воплощение успеха. Он преуспевает, он невозмутим и спокоен, привык держать любую ситуацию под контролем. На день рождения Николас получает необычный подарок — билет для участия в «Игре»...

[html]<iframe src="//api.strvid.ws/embed/movie/510" width="540" height="360" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>[/html]

0

2

Помнится мне порекомендовали посмотреть этот фильм. Все кто его видел говорили, что фильм супер, но никто не говорил содержание, только общие слова о завязке сюжета. Я тоже как-то собрался и посмотрел его. Честно скажу таких фильмов очень мало. Он относится к фильмам которые интересно смотреть только один раз, но этот раз вы не забудете никогда, так как он оставит неимоверные ощущения и вы всегда будете ему ставить высшую оценку. На протяжении всего фильма вы пытаетесь предугадать сюжет, но раз за разом оказываетесь неправы и это вызывает ещё больший интерес, а с самом конце всё выходит не так как вы думали. Это несомненно шедевр кинематографа и кто не смотрел обязательно посмотрите, не смотря на то что он вышел достаточно давно. Всем рекомендую к просмотру, и сюжет рассказывать не буду, чтоб не портить восприятие.

+1


Вы здесь » Ужасные кошмары » Иллюзия Обмана » Игра (1997)