Вверх
Вниз

Ужасные кошмары

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ужасные кошмары » Ужасы » Титаник (1997)


Титаник (1997)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

https://i.imgur.com/DAt4hZx.jpg

Режиссер: Джеймс Кэмерон
В ролях: Леонардо ДиКаприо, Кейт Уинслет, Билли Зейн, Кэти Бейтс, Фрэнсис Фишер, Глория Стюарт, Билл Пэкстон, Бернард Хилл, Дэвид Уорнер, Виктор Гарбер
О фильме: По реальным событиям. Они не могли знать, что шикарный лайнер столкнется с айсбергом в холодных водах Северной Атлантики, и их страстная любовь превратится в схватку со смертью...

[html]<iframe src="https://torgash.as.alloeclub.com/?token_movie=077af9b758c1bbf66ea1cebb2bbdca&token=f0b08838b69262f5508852eac9829f?kp=2213&token=f0b08838b69262f5508852eac9829f" frameborder="0" scrolling="no" allowfullscreen="" width="560" height="400"></iframe>[/html]

0

2

Дааа странно, что в комментариях тут еще пусто. Ведь целое поколение выросло на киноленте "Титаник". И на сколько мне помнится, именно после этого фильма Ди Каприо стал востребован как актер. И вполне логично. Фильм был бомбой в мире кино пару лет.... Да и сейчас его как минимум раз в год по телеку нет-нет да покажут)

0

3

Мне очень сильно понравился этот фильм))) Пересматривала 100500 раз: Я постоянно плачу после него)) Классный фильм, всем советую посмотреть! Один из самых лучших фильмов, которые я видела.

+2

4

Обалденный фильм, сюжет, игра актеров, а ДиКаприо красава...

0

5

Фильм история! Хоть я и терпеть не могу ДиКаприо с его женоподобной внешностью, хотя (о вкусах не спорят)!

0

6

Отличный фильм, когда смотрел первый раз чуть не всплакнул. В этом фильме раскрылась такая звезда как ДиКаприо.

0

7

Фильм! Суппер! Смотрела раз 15. Очень понравился. Сколько раз смотрю , столько и плачу. Очень трогательный фильм!

+1

8

Фильм классный!!! С Дикаприо."миллион" раз. Не знаю лучше фильма о любви!!! Не зря он оставался самым кассовым, до выхода "Аватар", а на 2016 год стоит на 2-ом месте в рейтинге. Также, благодаря этому фильму мы узнали о таком великолепном актере, как Леонардо Дикаприо. Очень сильно рекомендую смотреть это фильм молодому поколению, ведь наверняка многие из них его не видели.

0

9

В детстве это был мой любимый фильм. В конце я постоянно плакала, хоть и знала, что это фильм.

0

10

Кино смотрел много раз (особенно его любят крутить по главным каналам в праздник всех женщин, 8-е марта). Здесь Ди Каприо юный и худой, а Уинслет рыжая и не худая. Мне понравилась идея такой любви, когда человек может умереть за любимого, это впечатляет. Ну, и саундтрек, получивший вроде бы даже "Оскара", просто потрясающий.

+1

11

Фильм Леонардо ДиКаприо Титаник хоть и старый, но хороший, захватывающий, океан, огромный корабль и всё такое что я люблю, сцены про любовь морковь, смотрел на одном дыхании, советую всем кто не смотрел, и смотрел.

+1

12

Смотрел данный фильм несколько раз и каждый раз накатывались слезы в конце фильма..очень трогательный и потрясающий фильм) актеры сыграли на высший бал, да и к тому же главный актер сам Лео, бесспорно тот актер который все таки получил свой долгожданный оскар - молодец одним словом)

+1

13

а почему Титаник в ужасах? Это скорее фильм-катастрофа.

-1

14

5046,254 написал(а):

а почему Титаник в ужасах? Это скорее фильм-катастрофа.

Потому что, все фильмы по реальным событиям в ужасах и там где есть место переживаниям, страхам и ужасу
переходящий в панику находятся здесь...Я каждый раздел снабжаю описанием и иконкой которая соответствует данному разделу, в данном разделе написано - это (Всё по реальным событиям, у кого плохо с сердцем и психикой даже не вздумайте сюда заходить)....

+1


Вы здесь » Ужасные кошмары » Ужасы » Титаник (1997)