Вверх
Вниз

Ужасные кошмары

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ужасные кошмары » Ваша Реклама » Базар - Вокзал


Базар - Вокзал

Сообщений 101 страница 120 из 134

101

Та и не надо, я это для статистики , мало ли шо ктостолкнется щоб не заморачивались ))))

Отредактировано Ni (2023-05-27 20:35:24)

+1

102

Я сейчас проверил у себя на телефоне...Если телефон держать вертикально, тогда сплошная дорога, правда справа появляется стрелка вниз нажав на неё перелезаешь вниз до конца форума...В таком положении хреново смотреть, а вот если держать телефон горизонтально всё становится на своё место и всё прекрасно работает...Я ещё на телефон установил ad блок от назойливой рекламы и вообще всё в ажуре...Попробуй... :cool:

+1

103

Ага, понял,
стрелками я так и делал , а вот позиционирование недодумался попробовать

+1

104

Неа, у меня просто горизонтальная зеленка , без стрелок не выйдет разрулить, та и фих с ним , получается смотреть и ладно )))

+1

105

Ну Эдуардович подкололи ))))  это я уже всё применяю , просто думал шо может какой приём есть шоб как в ПК сделать, но мобильная версия ужимает , не говоря глюки санционки для Хуавэй древнего

На новом телефоне с широким экраном форум не просто красив, а прям как дверь или окно в другой мир с кучей порталов

+1

106

Стекло протирал, по колесу бил, ну тогда не знаю... https://forumupload.ru/uploads/0016/c2/eb/2/927303.gif

+2

107

Ахаха, да Эдуардович  , точнее не скажешь

+3

108

Бонусы все еще на месте...

-2

109

Использование VPN уже давно стало необходимостью для тех пользователей сети, которые ведут активную деятельность в интернет. Думаю, что никому не нужно рассказывать что для того, чтобы открыть Twitter или какой то другой заблокированный ресурс, придётся раскошелиться на аренду прокси.

Вместо VPN советую попробовать прокси, которые подойдут как новичкам, так и специалистам. Так вы сможете контролировать каждый купленный IP адрес, и самому решать какой из них нужно продлять, и при этом платить намного меньше чем стоит подписка VPN. Убедитесь в этом, с компанией которая уже давно на этом рынке и смогла зарекомендовать себя как надёжный партнёр.

+1

110

Глубина произведения заключается в его персонажах и в том, как они реагируют на происходящее в рамках общей системы семьи. Отец Кэлвин Джарретт, несмотря на постоянную занятость своей работой, кажется, будто пытается через понимание впитать в себя то, что происходит с его единственным сыном. Он понимает все, что говорит и все, что делает, или, по крайней мере, делает вид, что пытается переварить травму попытки самоубийства пять месяцев назад. Однако у него есть своя злость и недовольство происходящим, особенно в отношениях жены с сыном. Напротив, появляется мать Бет Гаррет: она не чувствует, что что-то изменилось, бурная реакция смерти подавляюще потрясла ее изнутри, пытаясь казаться связной и владеющей вещами, но тем не менее она не может время от времени отрицать, что все изменился навсегда.

-2

111

а куда фотки делись?

+2

112

7680,254 написал(а):

а куда фотки делись?

https://i.imgur.com/jX8AMyf.png

+2

113

ой, этот Вконтакт... Не знаю про фото, но видео там отстой

+2

114

Дорогие друзья, жизнь полна удивительных моментов и возможностей. Никогда не переставайте мечтать и стремиться к своим целям. Верьте в себя, и вы сможете преодолеть все трудности на своем пути. Пусть ваши дни будут наполнены счастьем и успехами

+1

115

"Привет! Надеюсь, у вас хороший день. Пусть этот день принесет вам улыбки, радость и много положительных моментов. Не забывайте ценить моменты счастья и делиться ими с близкими. Пусть жизнь будет яркой и насыщенной!"

+1

116

Ухватил новый смарт у товарища для раскачки гаджета )))) вот накалякал немножко
Спасибо Большое за суперский форум !!! И конечно школу Пьяницы !!!

+1

117

7797,162 написал(а):

Спасибо Большое за суперский форум !!! И конечно школу Пьяницы !!!

Не за что, тебе спасибо... :cool:

+1

118

I love this movie

+2

119

Иран вторая страна после США по количеству смены пола и всё это не смотря на Коран

+1

120

7808,162 написал(а):

Иран вторая страна после США по количеству смены пола и всё это не смотря на Коран

Я это знаю, но как это относится к фильму Убийца «Священный паук» (2023) поставленному по реальным событиям? :dontknow:

+2


Вы здесь » Ужасные кошмары » Ваша Реклама » Базар - Вокзал