Вверх
Вниз

Ужасные кошмары

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ужасные кошмары » Ваша Реклама » Базар - Вокзал


Базар - Вокзал

Сообщений 1 страница 20 из 134

1

А где видео о рыбалке в Ялте??? Вот думаю в этом году в Ялту приехать, а дня через 3 в Крым. Вопрос, брать спининг или нет ???

+1

2

4014,213 написал(а):

А где видео о рыбалке в Ялте??? Вот думаю в этом году в Ялту приехать, а дня через 3 в Крым. Вопрос, брать спининг или нет ???

Видео о рыбалке ещё впереди, я только сайт закончил делать...Спиннинг брать обязательно, вода прогревается, должна пойти ставрида и сарган (рыба игла) + окунь и кефаль...Правда последнею (кефаль) надо ловить на лиманного червя и крючок поплавок... http://s5.uploads.ru/t/OizaZ.gif

0

3

Ух ты, хочу фильм. :flag:

+3

4

У меня ваще нот фаунд пишет , может опять сеть памирает

+1

5

6325,162 написал(а):

У меня ваще нот фаунд пишет , может опять сеть памирает

Фильм пока на английском в оригинале, скоро будет по-русски...

+1

6

Ого, столько коментариев, это только щас у меня подгрузило и плеер с оригиналом заработал

+1

7

6328,162 написал(а):

это только щас у меня подгрузило и плеер с оригиналом заработал

Всё можно смотреть на русском, полный дубляж, фильм довольно не плох...

+1

8

Эххх, столько фильмов в качестве и никого не зазвать, я уже каждый день по пять штук на ютуб пишу, бо больше если, то не дает и затирает всё шо пишешь за этот раз, совсем кукушнулись на ютубе, и почему то копировщик у них палится теперь сильно, тупо печатаю, шо за дыбилы, заняться не чем как только такие алгоритмы пихать

+1

9

Бааалин, как же у меня все зависает, теперь лесная дорога форума только)))) красотища , особенно если в теме и бывал в таких местах

+1

10

6404,162 написал(а):

Бааалин, как же у меня все зависает, теперь лесная дорога форума только))))

Тебе надо винду полностью переустановить...

+1

11

а как создать свою тему?

+2

12

6406,254 написал(а):

а как создать свою тему?

Как создать свою тему

+2

13

Удивительно, Форум у меня подвисает, а фильмы идут не то шо хорошо, а идеально!!!

+1

14

Странно, что форум подвисает, а фильмы хорошо идут...

+1

15

Так именно, даже Ютуб так не работает, а тут хошь во весь экран, хошь меняй окно , просто сумашедший эффект, перемот, запоминает место прерывания просмотра, такой афигенный плеер Вы нашли!!!

+2

16

6420,162 написал(а):

просто сумашедший эффект, перемот, запоминает место прерывания просмотра, такой афигенный плеер Вы нашли!!!

Так стараюсь как могу...

+1

17

Ни чего себе как могу))) если у меня уже не подвисает в тьму тараканях, хоть и пассивное оптоволокно завели, но мухлюют с трафиком и тарифами, пока не станешь за шиворот трясти связистов

+2

18

6423,162 написал(а):

Ни чего себе как могу))) если у меня уже не подвисает в тьму тараканях

Есть одна тема, возможно получится таким образом набить клиентуру, но пока загадывать не буду, сам всё увидишь...

+2

19

На ютуб все пассивны, без ссылки наверное влом забивать название в поисковик, думал может удален из поиска, так нет, сразу выдает шо в Гугле, шо в Опере

+2

20

6425,162 написал(а):

На ютуб все пассивны, без ссылки наверное влом забивать название в поисковик

Запустил свой хитрый план, теперь жду, возможно выстрелит...

+1


Вы здесь » Ужасные кошмары » Ваша Реклама » Базар - Вокзал