Ужасные кошмары

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ужасные кошмары » Вся правда про УШУ » Свободное общение о боевых искусствах

Свободное общение о боевых искусствах

Сообщений 1 страница 10 из 85

1

Нарвался  на  анализ одного  мужика по  поводу  того, что  Джеки  Чан  придумывал  все  стили  перед  съемками  фильмов, мужик  оборжался  с этого  дыбильного  вывода   и  предложил  на  форуме  людям  выложить  их  обличение в  виде  фильм-стиль типо  созданный, вообщем ни  чего  у  них  не  наскреблось, только  3-позиции  еле еле, но  что бы  не выглядеть полными  идиотами  мужика  обругали  и  забанили, шо б  не задавал  ПРОТИВНЫХ  вопросов, опровергающих исследования китаистов  типа  Березнюка, жаль не сохранилось  адреса
Так прикольно, ни  кто  не  любит  конкретных  вопросов, все  начинают  брызгать  слюной  и  ядом

0

2

А теперь Аббата шао  ставил точно  так  же  пытался  мне  помешать  антивир, а  опера  не  стянула  фильм, написали  шо  хром ставьте  иначе  не  увидите  ни  чо

0

3

Ni написал(а):

Нарвался  на  анализ одного  мужика по  поводу  того, что  Джеки  Чан  придумывал  все  стили  перед  съемками  фильмов, мужик  оборжался  с этого  дыбильного  вывода   и  предложил  на  форуме  людям  выложить  их  обличение в  виде  фильм-стиль типо  созданный, вообщем ни  чего  у  них  не  наскреблось, только  3-позиции  еле еле, но  что бы  не выглядеть полными  идиотами  мужика  обругали  и  забанили, шо б  не задавал  ПРОТИВНЫХ  вопросов, опровергающих исследования китаистов  типа  Березнюка, жаль не сохранилось  адреса

Люди которые пару раз были в Китае или Японии и даже там проходили максимум недельные курсы, считают себя чуть ли не носителями традиций того или иного вида единоборств...Я видел много таких товарищей демонстрирующих мне фото в обнимку с учителем, но когда доходило до практики, а не красивых разглагольствований - куда девалось их мастерство, я до сих пор не понимаю...

0

4

Как  мне  говорили  старшие  можешь  хоть  задушиться  по  индокитайскому  региону шляться, хоть  не  вылазить  от  туда,  но без  рекомендаций  хрен  кого  к  ядру  технологий  школы  допустят, а  фоток  с  мастерами, мне  так  говорили, что  в  80-90-е для  фотканья  с  иностранцами  или  для  каких  мутных  популистских  фильмов  всегда  выгоняли  на  это  дело или  провинившихся, или  ну  очень  зеленых, но  в  обязательном  порядке  подставных лиц, а  потом  очень заразительно  смеялись, когда  им показывали  все  эти  материалы

А так все как  в  бредятине  я  нявидиу, упоминаний  няма и значыць ничога  и нябыло

0

5

Ni написал(а):

но без  рекомендаций  хрен  кого  к  ядру  технологий  школы  допустят

Это точно, мой тренер с рекомендацией, под монастырём 9-ть месяцев просидел и даже когда попал в святая-святых ещё год занимался уборкой, мытьём посуды и стиркой ифу (одежда для занятий ушу) старших учеников, только потом начали учить...

0

6

Вот  кто-то тужится  альтернативу  будо форуму  слепить, правда  без успешно  http://budo.mybb.ru/f1-forum
А у  меня  так  будохи  вообще  не  грузится, людей  теперь  без  тормозов  зазываю кого забанить  не  успели, но  те  только  спасибо  говорят  и  дальше  мазохизмом  занимаются, или начинают  мне  на  мордеров  жаловаться  и  расписывать  их  залеты, а  на  повторное предложение перейти  на  пьяницу никак  не реагируют

0

7

Ni написал(а):

так  решил  пока  не переустанавливать, попозже

Понятненько...

Ni написал(а):

Может  Вы  такое  встречали

Как время будет, поищу...

Ni написал(а):

Вот  кто-то тужится  альтернативу  будо форуму  слепить, правда  без успешно  http://budo.mybb.ru/f1-forum
А у  меня  так  будохи  вообще  не  грузится, людей  теперь  без  тормозов  зазываю кого забанить  не  успели, но  те  только  спасибо  говорят  и  дальше  мазохизмом  занимаются, или начинают  мне  на  мордеров  жаловаться  и  расписывать  их  залеты, а  на  повторное предложение перейти  на  пьяницу никак  не реагируют

Это конечно интересно, я так понял, что они загибаются, в общем довыкобенивались - нечего было всех подряд хаить...

0

8

Геннадий написал(а):

Как время будет, поищу...

Да я так, посмотреть лично  Вам, с русским  переводом задушился  искать, не переводят  гады  и  все, хоть  самому  китайский  учи и одноголосный  перевод  делай, а по  Цайлифо сериал вообще  прекратили  снимать или  что тоже  возможно сняли  пару  серий, но опять же не выложили

Геннадий написал(а):

Это конечно интересно, я так понял, что они загибаются, в общем довыкобенивались - нечего было всех подряд хаить...

О да про хаить  это  ихнее, народу забросали г..ом море, это только шо я свидетелем был, столько понтов, а на последний момент народа посещало человек 15-ть максимум, до того дошли, что любые пришибленные темы открывали, лишь бы движуху на форуме поднять, а в результате только своей тусовкой и общались

+1

9

Геннадий написал(а):

Миша спасибо, посмотрел с большим интересом, жаль что нет русского перевода...

А серии все  просмотрели или  только  первую, переспрашиваю на  случай  что Вы  галопом по европам , что мало  времени, там получается еще где-то 2-е штуки хороших есть, и  это пьянтосовская Вусонговская  колонка  постоянно  обновляется, именно по  Пьянице  обновляется

Геннадий написал(а):

.Да погляди вот это Цитировать специально для тебя нарисовал...

О, Геннадий  Эдуардович, этим  я  овладел  давным  давно, пока фильмы  ставил , но сеть  свою  я  никак пока не научился  контролировать, переодически  у  меня  она  начинает  помирать, и форум грузится  частично, вот  и  приходиться  косячить  в  постах  на  случай шоб успеть  пока  связисты  меня  не уложили

+1

10

Вот люди еще роликов по Пьянице подкинули, проговорились что в 80-е на семинары в Питер катались,ну я их и спровоцировал. Как всегда поперло шо такого няма, шо гена усе  Джеки прыдумау и гэным стилем миллионы в нашей стране занимаются, вообщем  я их реакцию понимаю, не нашли  значит нема, так все просто, удивительно последовательная  логика, тут даже особо истоки Винчун не могут откопать и на полную его базу еще попробуй напорись, по разным источникам редким  это вообще называлось "монах просящий подаяние",как в этих обзорах подробно все было описано, не чета бурдафорумам, жаль редкость большая

Вроде зацепился в ОК и ВК, не знаю шо выйдет, но начинаю отираться

+1