Вверх
Вниз

Ужасные кошмары

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ужасные кошмары » Ваша Реклама » Базар - Вокзал


Базар - Вокзал

Сообщений 21 страница 40 из 134

21

Дама с собачкой. Глава V. Чехов. Жесть в космосе.

https://yapishu.net/book/290002

+1

22

ребят, вот что неудобно - темы с новыми сообщениями не поднимаются на верх...

+2

23

6562,254 написал(а):

ребят, вот что неудобно - темы с новыми сообщениями не поднимаются на верх...

Можно сделать, сейчас займусь...

+2

24

я так понял уже) Отлично стало.

+2

25

6597,162 написал(а):

хотел показать шо весь бардак и насилие стимулируются властью через силовые структуры, а не автономное событие, как это рисуют себе криминальные элементы

Ni, ну есть у меня один знакомый, бывший бандит. Чего только не натворил. А с властью никак не связан.

+2

26

меня тоже немного напрягло что флудим - хорошо теперь для этого есть новая тема)

+2

27

А как узнали шо не связан с властью ?
Даже если и сам нет, то это может быть односторонний контроль, просто не мешали ему отрываться, таких случаев вагон просто

В фильме ,,Выстрелы в пустоту,, именно такой вид связи контроля и показан

+1

28

С Новым Гадом! С Новым Кодом! https://forumupload.ru/uploads/0016/c2/eb/2/438142.gif

+1

29

С Новым Годом! Здоровья и сил побольше всем!

+1

30

С 2222-м годом!

+2

31

Сейчас форум глючит ужасно, то ли наши сеть душат, то ли ишо кто

Ничего не поменялось, я шоб даже написать, вынужден добрыми связистами и производителями ПО , изощряться

У меня всё равно при запуске форума лесная дорога )))) и дальше погнали стрелками туда сюда, потом цепляюсь за раздел какой, потом кое как в дерево форума и только тогда внизу могу хотя бы посмотреть сообщения,
Просто так листать форум очень сложно , меня или на лесную дорогу сбрасывает, или какие-то причудливые формы через которые опять же лесная дорога))))

Художественные фильмы не могу оформить как положено, по цзыбэням ножницы под роликами кое как использовал, тоже криво выходит вот и не прусь
ПК мой так и подвис в ремонте, шоб не поркаться в смарте, корона в моей местности никуда не ушла, а теперь и санкции поилетели, если найдут только где из древности вытянуть, ПК 10лет , вот и маюсь  так

Если бы удалось откачать железо, я б уже давно просился бы на занятия по Пьянице , а так вот только полуживой смарт

+1

32

6741,162 написал(а):

Сейчас форум глючит ужасно, то ли наши сеть душат, то ли ишо кто

Миша, попробуй посмотреть мой форум у кого-то из друзей- товарищей как у них он идёт, а потом сделаешь вывод у тебя это или у всех такая канитель...

+1

33

Да, попробую, но смарт мне свой не победить  всё равно, хром выносил мозг шо протокол не такой как надо, кое как вымучил в исключениях , шоб отколебался, так за то нажатие на любой раздел оькрывает дополнительную страницу в хроме, хотя до этого не выпендивался так

Думал оперой на смарте шандарахну, так там тоже самое, лесная дорога, но хоть без открытия доп страниц

У меня хуавэй ю3, может специально зглючивают, що модель старая
У знакомой смарту 7лет Леново, отказ в обновлении ПО , не совместимо с устройством и бывай здоров

+1

34

Я смотрел свой форум на разных телефонах и компах всё нормуль, правда на телефоне если его держать вертикально, дорога появляется но я нажимаю стрелку вниз и всё становится на свои места...А когда держишь телефон горизонтально всё нормуль с форумом, на компах вообще всё зашибись...

+1

35

Попробовал щас у хлопцев на смене, попалам вышло, 2 новых смарта отлично, как на ПК прям, а шо по старше на косую, мутят уроды с устройствами и ПО

+1

36

6749,162 написал(а):

Когда ПК откачают не понятно, новый не понятно как собрать, тоже кто куда послетали

Сейчас это сложно, хотя если знакомые остались можно и собрать железо постепенно, правда денёг это будет стоить, огого...

+1

37

Так эти знакомые, що не стращно связываться по ПК всё ни как по короне из пике не выйдут, то сами то родители , то дети и так по кругу
В больнице уже корну хер ставят, а значит и лечить не чего, ОРЗ и пошёл вон
Похрен на протоколы лечения, похрен на карантин и изоляцию, лишь бы буржуины непоистратились

+1

38

Воооо, у меня больше не открываются доп страницы, при нажатии на тему и исчезло поле внизу с перечислением последних коментариев на форуме

+1

39

6805,162 написал(а):

и исчезло поле внизу с перечислением последних коментариев на форуме

Я их удалил...

6805,162 написал(а):

у меня больше не открываются доп страницы, при нажатии на тему

Не понял поподробней...

+1

40

Поле жаль, ориентироваться по коментариям мне так в разы было проще, чем бороться с ,,лесной дорогой,, ))))))

А про открытие страниц— вот форум открывал раньше в браузере, одна страница, чуть только нажму на тему каждый раз на любое действие открывало ещё одну страницу, вместо перехода по форуму в поле одной страницы, как только открыл форум

+1


Вы здесь » Ужасные кошмары » Ваша Реклама » Базар - Вокзал