Ужасные кошмары

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ужасные кошмары » Вся правда про УШУ » Работа на манекене и без оного

Работа на манекене и без оного

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

Работа на манекене ВИН ЧУНЬ...

+1

2

Спасибо большое Эдуардович, успешно скачал, а и да классное затемнение  на форуме для гостей

0

3

3764,162 написал(а):

Спасибо большое Эдуардович, успешно скачал, а и да классное затемнение  на форуме для гостей

Не за что, делал медленно в два раза дольше чем положено за-то всё можно разобрать, а так обычно за 1 минуту 25 секунд делаю, а норматив 3-и минуты...Мой тренер делал за 50 секунд, вот это была скорость... :cool: Эти гости замахали, толку никакого рейтинг от них нулевой вот и поставил затмение, да, я ещё и для пользователей напоминалку поставил которые больше месяца не пишут... :glasses:

+1

4

3765,2 написал(а):

Не за что, делал медленно в два раза дольше чем положено за-то всё можно разобрать, а так обычно за 1 минуту 25 секунд делаю, а норматив 3-и минуты...Мой тренер делал за 50 секунд, вот это была скорость...

Еще бы, а если учесть шо делал тренер это всего лишь одна вещь из множества  шо он мог, то в глазах темнеет как для гостей тута

3765,2 написал(а):

Эти гости замахали, толку никакого рейтинг от них нулевой вот и поставил затмение, да, я ещё и для пользователей напоминалку поставил которые больше месяца не пишут...

При любом раскладе от темнилки только польза, так а больше месяца не пишут очень часто потому шо просто не могут, ну нет у них отзыва внутри ни подспудного стремления хоть как то себя выразить, не говоря шо узнать шо нить полено-прикладного, куча народу цельну жись так проживают, им даже до моих знакомых животных по разуму далеко, до их пытливости

0

5

Ученики школы Цзуй Цюань (пьяный кулак)...

+1

6

3853,2 написал(а):

Ученики школы Цзуй Цюань (пьяный кулак)...

Выключить свет на форуме

Спасибо всем за видео, успешно скачал

0

7

с коробком спичек  удар сверху вниз выполнялся, шоб затянуть короб вперед ?

свечку любыми ударами тушить ?

0

8

3862,162 написал(а):

с коробком спичек  удар сверху вниз выполнялся, шоб затянуть короб вперед ?

свечку любыми ударами тушить ?

Затягивание коробка мах сверху вниз, а вот свечу - прямой удар в один дюйм...

+1

9

3864,2 написал(а):

Затягивание коробка мах сверху вниз, а вот свечу - прямой удар в один дюйм...

понял, так это дюймом тушили, спасибо за пояснения

+1

10

Уходы по школе цзуй цюань (по пьяной девочке)...

+1

Вы здесь » Ужасные кошмары » Вся правда про УШУ » Работа на манекене и без оного