Вверх
Вниз

Ужасные кошмары

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ужасные кошмары » Правда про УШУ » Работа на манекене и без оного


Работа на манекене и без оного

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Обещанное видео по разминке, парень ещё и года не занимается, пришёл был очень скованный сейчас уже получше...

0

2

Ну да, а шо торопиться, если еще и очень скованный был так теперь уже для Кадочниковцев курсы может вести по нижней акробатике. отдельное спасибо за самогонные творения, смотрел я как хлопец  валяется и понял как мне свезло с лесом, пока бацян не рассосал последнее

+1

3

3199,162 написал(а):

теперь уже для Кадочниковцев курсы может вести по нижней акробатике

Полностью согласен...Ещё чего нибудь поснимаю, завтра с ним тренировка...

+1

4

3223,162 написал(а):

Все этот кусочек только и остался

Очень жаль, что так мало, конечно хотелось бы почитать побольше, но что есть то есть и за это спасибо...Исполнение манекена на природе по стилю Вин Чунь, с элементами пьяного, парень занимается меньше года. Так что без претензий, очень закомплексован, только начал расслабляться...

+1

5

3229,162 написал(а):

за то хорошо элементы  видно, не смазано за счет скорости

Ну скорости ещё маловато за положенные 3-и минуты не делает полный коплекс  манекена, да и техника оставляет желать лучшего...Хотя если будет заниматься всё со временем придёт в норму и техника станет на место, лично я оцениваю его работу на 3 с минусом...

+1

6

Работа на манекене ВИН ЧУНЬ...

+1

7

Спасибо большое Эдуардович, успешно скачал...

+1

8

3764,162 написал(а):

Спасибо большое Эдуардович, успешно скачал...

Не за что, делал медленно в два раза дольше чем положено за-то всё можно разобрать, а так обычно за 1 минуту 25 секунд делаю, а норматив 3-и минуты...Мой тренер делал за 50 секунд, вот это была скорость... :cool:

+1

9

3765,2 написал(а):

Не за что, делал медленно в два раза дольше чем положено за-то всё можно разобрать, а так обычно за 1 минуту 25 секунд делаю, а норматив 3-и минуты...Мой тренер делал за 50 секунд, вот это была скорость...

Еще бы, а если учесть шо делал тренер это всего лишь одна вещь из множества  шо он мог, то в глазах темнеет как для гостей тута

3765,2 написал(а):

Эти гости замахали, толку никакого рейтинг от них нулевой вот и поставил затмение, да, я ещё и для пользователей напоминалку поставил которые больше месяца не пишут...

При любом раскладе от темнилки только польза, так а больше месяца не пишут очень часто потому шо просто не могут, ну нет у них отзыва внутри ни подспудного стремления хоть как то себя выразить, не говоря шо узнать шо нить полено-прикладного, куча народу цельну жись так проживают, им даже до моих знакомых животных по разуму далеко, до их пытливости

+1

10

Ученики школы Цзуй Цюань (пьяный кулак)...

+1

11

Спасибо всем за видео, успешно скачал

+1

12

с коробком спичек  удар сверху вниз выполнялся, шоб затянуть короб вперед ?

свечку любыми ударами тушить ?

0

13

3862,162 написал(а):

с коробком спичек  удар сверху вниз выполнялся, шоб затянуть короб вперед ?

свечку любыми ударами тушить ?

Затягивание коробка мах сверху вниз, а вот свечу - прямой удар в один дюйм...

+1

14

3864,2 написал(а):

Затягивание коробка мах сверху вниз, а вот свечу - прямой удар в один дюйм...

понял, так это дюймом тушили, спасибо за пояснения

+1

15

Уходы по школе цзуй цюань (по пьяной девочке)...

+1

16

3890,2 написал(а):

Уходы по школе цзуй цюань (по пьяной девочке)...

Успешно скачал. Спасибо Эдуардович, очень мягкая и экономная работа, по настоящему мягкая, а не как в дзюдо, только номинальная...

+1

17

4060,2 написал(а):

Так свечку не потушить, плечевой пояс напряжён и по этой же причине не всегда падает коробок..

Расслабление нарабатывать дополнительным осознанием на расслабление или спецфизо есть какое, из доступного видео по тушению подглядеть ничего не удалось...

4060,2 написал(а):

Переходы ногами работают от корпуса, а должны от таза

Понятно, разрабатывать таз по управлению ногами или еще какое лекарство есть ?...

4060,2 написал(а):

надо обратить внимание на кистевую работу, у тебя движется плечо и предплечье, а должна кисть..

буду переносить начало движения на кисть более акцентировано...

Отредактировано Ni (2018-04-21 20:26:34)

0

18

4060,2 написал(а):

Хин сао не затягивает руку противника, а отдаёт её от себя

это у меня из-за движения предплечьем вместо кисти получается, кистевое и на выдавливание руки от себя наружу, агаа...

4060,2 написал(а):

Кулак не имеет 45* и после удара локоть не сбрасывает кулак, значит попытка увеличить скорость даст торможение и через 5 - 6 ударов у тебя начнётся дикая усталость в плечевом поясе

45* понятно не довернул, а сброс кулака локтем не совсем понял...

0

19

4060,2 написал(а):

не правильное дыхание - задерживаешь дыхалку на движениях, а она должна быть один к трём (одно движение, три вдоха и соответственно выдоха)...

это тоже не совсем понял, три вдоха выдоха на удар-блок-шаг, это с такой частотой дыхания обеспечивать одно движение, я совсем с этим запутался...

0

20

Так свечку не потушить, плечевой пояс напряжён и по этой же причине не всегда падает коробок...Переходы ногами работают от корпуса, а должны от таза, надо обратить внимание на кистевую работу, у тебя движется плечо и предплечье, а должна кисть...Хин сао не затягивает руку противника, а отдаёт её от себя...Кулак не имеет 45* и после удара локоть не сбрасывает кулак, значит попытка увеличить скорость даст торможение и через 5 - 6 ударов у тебя начнётся дикая усталость в плечевом поясе + не правильное дыхание - задерживаешь дыхалку на движениях, а она должна быть один к трём (одно движение, три вдоха и соответственно выдоха)... :flag:

+1


Вы здесь » Ужасные кошмары » Правда про УШУ » Работа на манекене и без оного