Вверх
Вниз

Ужасные кошмары

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ужасные кошмары » Детективы » Механик (2010)


Механик (2010)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

https://i.imgur.com/IAjclhd.jpg

Режиссер: Саймон Уэст
В ролях: Джейсон Стэтхэм, Бен Фостер, Тони Голдуин, Дональд Сазерленд, Джефф Чейз, Мини Анден, Джеймс Логан, Эдди Дж. Фернандез, Джошуа Бриджуотер, Джон МакКоннелл
О фильме: Артур Бишоп — «Механик», высокопрофессиональный безукоризненный киллер, который всегда работает по правилам — «чисто» и без следов. Такая работа требует полного самообладания и беспристрастности, и в своём деле ему нет равных…

[html]<iframe rel="nofollow" src="https://theatrical.newplayjj.com:9443/?token_movie=74f08eb2cb16cf7bd80f495e7e22ac&token=f671e29b487229e6d23b85a91271db" allowfullscreen="" width="80%" height="360" frameborder="0"></iframe>[/html]

+4

2

Вот знаю что многим этот фильм нравится, но я из другой песочницы. Мне не нравится Стетхем ни типажом, ни уровнем игры. Все его фильмы на одно лицо. И «Механик» не стал исключением — прямолинейный боевичок без изюма. Даже писать не хочется, не впечатлил вообще

-4

3

Смысл претензий шо Стэтхему, шо к фильмам не понятен )))) он этакий новый богатырь, вместо Сигала )))))
Хоть бы тогда пример привёл актеров и фильмов шо ли в противовес ))))критикуешь предлагай ))))

+2

4

6897,162 написал(а):

Смысл претензий шо Стэтхему, шо к фильмам не понятен )))) он этакий новый богатырь, вместо Сигала )))))
Хоть бы тогда пример привёл актеров и фильмов шо ли в противовес ))))критикуешь предлагай ))))

Да легко. Если по возрасту паритетные и типажу, то тот же Дизель мне больше нравится, смотрится поантуражнее. И вот даже в фэнтези снимается, а не только боевички.
Ну а если только по возрасту - Уилл Смит тоже ровесник, но диапазон ролей шире, фильмы интереснее, ну а уж про уровень игры я молчу, в этом году вон Оскар отхватил

+2

5

Мдееееее… уровень бойцов Дизеля и Смита неисравним с серьезностью подхода Стэтхема , ребята значительно мягче может поэтому репертуар шире
Рукопашка и применение подручки никакущее в сравнении со Стэтхемом тоже
Думаю шо Вы слишком строги к герою боевиков ))))
Перечисленные Вами хлопцы вряд ли смогли бы оьработать успешно героями в картинах Стэтхема,
Наверное излишнее стремление к реализму и прикладухе вызывает восхищение фильмами и актером

Но глядя с позиций киномана конечно  нет в его фильмах полета фантазии и готовностти к компромиссу ))))) но и у Ваших хлопцев приличное число фильмов приходится проматывать на ускоренке ))))

+2

6

6902,162 написал(а):

Мдееееее… уровень бойцов Дизеля и Смита неисравним с серьезностью подхода Стэтхема , ребята значительно мягче может поэтому репертуар шире
Рукопашка и применение подручки никакущее в сравнении со Стэтхемом тоже
Думаю шо Вы слишком строги к герою боевиков ))))
Перечисленные Вами хлопцы вряд ли смогли бы оьработать успешно героями в картинах Стэтхема,
Наверное излишнее стремление к реализму и прикладухе вызывает восхищение фильмами и актером

Но глядя с позиций киномана конечно  нет в его фильмах полета фантазии и готовностти к компромиссу ))))) но и у Ваших хлопцев приличное число фильмов приходится проматывать на ускоренке ))))

Не увидел ни одного аргумента за Джейсона. Вот вообще. Реализм? В фильмах Джейсона? Не больше чем в любых боевиках 20 века. Опять же то бишь Дизель в любом даже изнасилованном к последним годам "Форсажам" несравним со Стетхэмом и не отработал бы в "Механике"? Ахах)

Смита по физике трудно, конечно, сравнивать - он значительно выше и потому кажется тоньше, но если брать годы "Механика" там все ок.

И я не строг, я сразу написал свои претензии - мне не нравится Стетхем ни типажом, ни уровнем игры. Я бы мог сказать что все лысики такие как он, чего ждать собственно, но как видите есть много примеров что не все. Даже слегка однотипный Скала и тот, на мой вкус, поинтереснее играет. Кстати, вот и еще один пример, правда он чуток помладше Джейсона будет

+2

7

Скала рейслер, это сплошное шоу,  высокоуровневое, может поэтому выглядит более презентабельным
Я вот тоже сколько не смотрел фильмов с Дизелем и Смитом , таких рукопалок как у Стэтхема не встречал, такое на манер Форсажей или Трех Иксов

+2

8

А да, реализма в боевиках двадцатого века, особенно рукопалок как у Стэтхема не встречал нигде, кроме гонконговских фильмах по кунг фу, даже не представляю , шо Вы имели ввиду за кинокартины
Может Жан Маре, но у него с холодным оружием , больше ничего не приходит на ум

+2


Вы здесь » Ужасные кошмары » Детективы » Механик (2010)