Вверх
Вниз

Ужасные кошмары

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ужасные кошмары » Иллюзия Обмана » Побег из Шоушенка (1994)


Побег из Шоушенка (1994)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

https://i.imgur.com/aMtxiVT.jpg

Режиссер: Фрэнк Дарабонт
В ролях: Тим Роббинс, Морган Фриман, Боб Гантон, Уильям Сэдлер, Клэнси Браун, Джил Беллоуз, Марк Ролстон, Джеймс Уитмор, Джефри ДеМанн, Ларри Бранденбург
О фильме: Вице - президент банка Энди Дюфрейн был приговорен к двум пожизненным заключениям за убийства, которые он не совершал. За смерть жены и ее любовника тридцатилетнему парню впаяли пожизненный срок. Не согласившись со своей судьбой, Энди на протяжении многих лет готовит план побега...

[html]<iframe src="//api.loadbox.ws/embed/movie/162" width="560" height="400" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>[/html]

+1

2

Это был героический побег! Но все-таки кто же наклеил плакат на отверстие в стене после побега? ))

+1

3

Пересматриваю постоянно, часто. Даже могу сказать, что знаю наизусть. Великолепная история человека, который многое выдержал ради цели! Да, ему отчасти пришлось перестать быть наивным и вытерпеть унижения, но он не сломался. Отличный фильм. И прекрасные актеры

+2

4

В плане приёмов для побега мне Сталоневские Побеги три штуки больше нравятся )))))

+1


Вы здесь » Ужасные кошмары » Иллюзия Обмана » Побег из Шоушенка (1994)