Вверх
Вниз

Ужасные кошмары

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ужасные кошмары » Интернет » Украденная личность (2023)


Украденная личность (2023)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

https://i.imgur.com/ZFsvjkz.jpg

Режиссёр: Ким Тхэ-джун
В ролях: Чхон У-хи, Им Щи-ван, Ким Хи-вон, Ким Е-вон, Пак Хо-сан, О Хён-гён, Чон Джин-о, Чон Ин-нён, Ким Джу-рён, Ли Джон-ын
О фильме: Случайно потеряв свой телефон, главная героиня сталкивается с угрозами неизвестного. Ей помогает парень из службы ремонта электроники. А тем временем детектив расследует серию загадочных дел...

[html]<iframe src="//kodik.info/video/93248/3216ab9d4860dd65dc956c7a68666056/720p" width="540" height="360" frameborder="0" AllowFullScreen allow="autoplay *; fullscreen *"></iframe>[/html]

+2

2

Сюжет сосредоточен на опасностях цифровой слежки и довольно захватывает. Жаль, что личным историям героев (Нами и ее преследователю) уделено мало времени.

+2

3

Очень интересный фильм, если бы мне предложили выбрать фильм, который мне пришлось бы смотреть 100 лет, то я выбрал бы именно этот. Веть персонажи показывают свою роль очень качественно и душевно.

+2

4

Повествование фильма искусно создано и держит зрителей в напряжении, поскольку тайна углубляется с каждым поворотом. Темп хорошо выполнен, в нем моменты напряжения балансируются с более тихими, интроспективными сценами, которые добавляют глубины персонажам и их мотивам.

+2


Вы здесь » Ужасные кошмары » Интернет » Украденная личность (2023)