Вверх
Вниз

Ужасные кошмары

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ужасные кошмары » Мистика » Зелёная миля (1999)


Зелёная миля (1999)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

https://i.imgur.com/qbsTt4g.jpg

Режиссер: Фрэнк Дэрабонт
В ролях: Том Хэнкс, Дэвид Морс, Бонни Хант, Майкл Кларк Дункэн, Джеймс Кромуэлл, Майкл Джитер
О фильме: Обвиненный в страшном преступлении, Джон Коффи оказывается в блоке смертников тюрьмы "Холодная гора". Вновь прибывший обладал поразительным ростом и был пугающе спокоен, что, впрочем, никак не влияло на отношение к нему начальника блока Пола Эджкомба, привыкшего исполнять приговор. Гигант удивил всех позже, когда выяснилось, что он обладает невероятной магической силой...

[html]<iframe src="https://api1649214536.delivembd.ws/embed/kp/435" allow="autoplay *" width="100%" height="450" allowfullscreen="" webkitallowfullscreen="" mozallowfullscreen="" oallowfullscreen="" msallowfullscreen=""></iframe>[/html]

+1

2

Хоть и хуже, чем книга, но снят настолько интересно, что эти 3 часа пролетают мгновением. Актеры все очень ярко показали характеры своих героев, заставив одним сопереживать, других ненавидеть. Если представить такого человека, который коллекционирует на отдельной полке все шедевры кинематографа всех времен, то диск с этим фильмом с достоинством займет на ней свое место.

0

3

В своем комментарии я не передам эмоций, которые переполняют меня!!! Фильм Зеленая миля - это шедевр, который я готова смотреть вечно!

0

4

Спасибо за то,что на этом сайте присутствует этот фильм! Зеленая миля - это одна из самых потрясающих картин, что я когда либо видела и буду смотреть постоянно!

0

5

Великолепное кино! По больше бы таких экранизаций Стивена Кинга!

0

6

Не устану смотреть это шедевральное произведение! Вечный фильм! Шикарная книга! Кто интересовался, смотрел и читал.............меня поймут!

0

7

Я в восторге от просмотра "Зеленая миля"! По больше бы таких фильмов! Бесподобное кино!

0

8

Фильм замечательный))) В нашей галереи он лежал и не кто на него не обращал внимание и тут решили посмотреть с друзьями, женская половина при просмотре плакала мужчины на казни ушли  курить на балкон!!!

0

9

Классный фильм, кто не смотрел советую посмотреть. Я пересматривал несколько раз.

0


Вы здесь » Ужасные кошмары » Мистика » Зелёная миля (1999)