Вверх
Вниз

Ужасные кошмары

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ужасные кошмары » Фантастика » Меморист (2020)


Меморист (2020)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://i.imgur.com/jhHKdGx.jpg

Режиссёр: Ким Хви, Со Джэ-хён, О Сын-ёль
В ролях: Ю Сын-хо, Ли Сэ-ён, Чо Сон-ха, Ко Чхан-сок, Чон Хё-сон, Юн Джи-он, Сон Гван-оп, Лим Сэ-джу, Ким Юн-хи, Чон Ха-джун
О фильме: Детектив со способностью читать мысли людей, прикоснувшись к ним, пытается поймать серийного убийцу...

[html]<iframe width="560" height="400" src="//api.strvid.ws/embed/movie/36830?host=lordfilm.lu" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>[/html]

+3

2

Как любитель фильмов и сериалов я хочу выразить свое мнение об увлекательном драматическом фильме Меморист. Фильм поразил меня своим увлекательным сюжетом, невероятной игрой актеров и талантливой режиссурой. Фильм с легкостью увлекает зрителя в мир загадок и тайн. Каждый эпизод оставляет зрителя в напряжении. Отдельно хочу отметить высокую профессиональную игру актеров, которые передают всю глубину переживаний своих персонажей.

+3

3

Сюжет конечно закрутили круто... смешали все жанры, кроме любовной линии... но были моменты перебора повторов однотипных моментов, да и местами логика действий хромала... но вообщем не плохо получилось

+1


Вы здесь » Ужасные кошмары » Фантастика » Меморист (2020)