Вверх
Вниз

Ужасные кошмары

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ужасные кошмары » Криминальный Жанр » Монстр (2014)


Монстр (2014)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

https://i.imgur.com/143VT93.jpg

Режиссёр: Хван Ин-хо
В ролях: Ли Мин-ги, Ким Го-ын, Ким Рве-ха, Ан Со-хён, Ким Бо-ра, Пэ Сон-у, Пак Пён-ын, Ю Джэ-мён, Ким Ган-хён, Пэ Джин-ун
О фильме: Младшую сестру Пок-сун убил маньяк. Чтобы отомстить, она начинает охотиться на убийцу. Но ситуация меняется так, что ещё не ясно, кто кого преследует...

[html]<iframe src="//kodik.info/video/40254/f51dfbf39a928dd19733f61eda3296a8/720p" frameborder="0" allowfullscreen allow="autoplay *; fullscreen *"></iframe>[/html]

Отредактировано Posters (2023-02-14 21:00:07)

+2

2

Очень хороши фильм. Очень интересно. Я люблю такие фильмы. Такие фильмы смотришь на одном дыхании. Артисты играют хорошо. Мне понравилось.

+2

3

Очень хороший фильм, посмотрел с большим удовольствием, интересное начало и конец, актеры очень хорошо играют свои роли.  Смотрела 3 раза, но с большим удовольствием посмотрю еще раз, потому что смотреть очень приятно, очень рада, что есть такие интересные сериалы.

+1

4

как триллер о мести, мне нравится его сценарий, и кто режиссер протат отношения брата и сестры, затем физио убьет ее, это было шокирующим, но мне нравится концовка. я оценю этот фильм на 4.2 из 5

+2

Похожие темы


Вы здесь » Ужасные кошмары » Криминальный Жанр » Монстр (2014)