Вверх
Вниз

Ужасные кошмары

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ужасные кошмары » 1-я; 2-я В.О.В и Наши Дни » Неуловимые мстители (1966-1971)


Неуловимые мстители (1966-1971)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://i.imgur.com/l5Cc2JR.jpg

Режиссеры: Леон Кочарян, Эдмонд Кеосаян
В ролях: Василий Васильев, Виктор Косых, Валентина Курдюкова, Михаил Метелкин, Борис Сичкин, Владимир Белокуров, Надежда Федосова, Виктор Колпаков, Иван Жеваго, Александра Денисова, Лев Свердлин, Савелий Крамаров, Глеб Стриженов, Инна Чурикова, Павел Винник, Ефим Копелян, Владимир Трещалов, Геннадий Юхтин, Иван Савкин, Валентина Ананьина, Альбина Матвеева, Юрий Мартынов, Николай Горлов, Александр Милютин, Олег Савосин, Виктор Уральский, Леонид Пархоменко, Александр Пархоменко, Юрий Киреев, Владимир Протасенко
О фильме: В первой истории Данька и Ксанка остались сиротами, их отца убила банда под командованием атамана Бурнаша. Но друзья паренька никак не могут допустить этого. Крым почти достиг освобождения от солдат белой гвардии. Четвёрка друзей возвращается из дозора, и подбивают аэроплан. У лётчика, попавшего в плен, они обнаруживают особо секретную записку. Там информация о том, что рядом с городком, который собираются завоевать красные, есть запасные оборонительные укрепления. «Неуловимые» должны добыть карту местности. Гражданская война уже кончилась. Теперь «неуловимые» должны охранять музей, в котором хранится очень много драгоценностей, а также королевская корона. Но, в то же время, в городе работают мошенники, которые хотят украсть эту корону...

+1

2

Фильм нам подарил не забываемые впечатления как актеров так и песен ! И над степью зловещей ворон пусть не кружит ,
Громыхает гражданская война от темна до темна и так далеее
Неуловимые действительно сразу полюбились зрителям и Ксанка и Данька, Валерка и Яшка цыган
Их борьба с белогвардейской нечестью была очень ощутима и не случайно за свои подвиги они были введены в ряды нашей красной армии.под командованием Будёного! очень понравился момент с погоней и песней погоня погоня горящей крови! Здорово так же сыграл и буба косторский оригинальный куплетист! Каждый из героев был хорош, а вместе они были как единое целое как одна сплочённая команда!

+2

3

Теперь все усилия и непремиримость борьбы ребят с буржуинской обслугой становится очевидной

+1


Вы здесь » Ужасные кошмары » 1-я; 2-я В.О.В и Наши Дни » Неуловимые мстители (1966-1971)