Вверх
Вниз

Ужасные кошмары

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ужасные кошмары » Металлоискатель, Датакам, Бритва, Сэм, Рогатка » Видео/Фото/Бюджетная заточка опасных бритв


Видео/Фото/Бюджетная заточка опасных бритв

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

О заточке опасных бритв...

0

62

От камня многое зависит. Хотя в данном случае работает абразив от нагара на плитке. Вариант имеет место быть но абразив быстро забивается металлом и нужно постоянно смывать и наводить суспензию заново и заново. Но с камнем всегда комфортнее работа. Дело в том, сколько готовы потратить. Хотя я показывал более бюджетный способ заточки. Видео получилось обобщенным конечно но все же. Суть выражена. Может когда то повторюсь но расскажу и покажу весь процесс более детально.

+1

63

4012,213 написал(а):

От камня многое зависит.

Мне от тёщи достался не плохой камень и я сейчас пытаюсь привести его в порядок...Даже не знаю что на нём точили, похоже топор...Его плотность просто поражает, сколько в нём грит тоже не скажу, но по виду не меньше 1500 грит...

http://sg.uploads.ru/3taMC.jpg

0

64

Использование второй руки...

Немного о технике работы с суспензией...

0

65

Бритвенные Уэльские сланцы(Dragons Tongue/Llyn Melynllyn / dark gray slate Yellow Lake...

+2

66

бритву Оккама - рекомендую)

+4

67

5014,254 написал(а):

бритву Оккама - рекомендую)

Согласен - Не следует множить сущее без необходимости, простейшее решение самое верное...

+2


Вы здесь » Ужасные кошмары » Металлоискатель, Датакам, Бритва, Сэм, Рогатка » Видео/Фото/Бюджетная заточка опасных бритв