Вверх
Вниз

Ужасные кошмары

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ужасные кошмары » Рыбалка в Крыму » Мой секретный водоём


Мой секретный водоём

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Впервые у меня появился водоём для рыбалки...По мере его благоустройства, будут показаны видео сюжеты и фотографии водоёма, пока названия водоёма и где он находится держатся в секрете......

0

2

Сегодня на водоём был завезён первый малёк в количестве 3000 шт...Одна тысяча карпа, одна тысяча сазана и одна тысяча белого амура...Скоро будет ещё поступление 1000 шт малька толстолобика...Сейчас покажу как была завезена рыба, в начале сюжета Иванович кричит пацану, что купание запрещено...Сегодня была завезена следующая партия рыбы...1000 шт. толстолобика, за кадром слышен мой голос и голос моего отца...Виктор Иванович, уже по установившейся традиции отпускает рыбу в водоём...Если не очень хорошо видно малька, извините, я не очень хороший видео оператор...

0

3

Прошёл один год, был сегодня на водоёме, порадовал он меня здорово...

0

4

Я просто показываю моменты не плохой рыбалки на своём водоёме, вот так выросла за два года из малька - рыба...

http://s0.uploads.ru/o1i97.jpg

+1

5

вода мутная какая то....

0

6

3534,194 написал(а):

вода мутная какая то....

Так ведь источники долбят, а кругом земля - но скажу следующее, раки просто отменные, а они как известно в грязной воде не живут... :cool:

0

7

3535,2 написал(а):

Так ведь источники долбят, а кругом земля - но скажу следующее, раки просто отменные, а они как известно в грязной воде не живут...

понятно)

0

8

И когда можно ловить будет?

0

9

4430,237 написал(а):

И когда можно ловить будет?

Как рыба вырастет, тогда и пускать начнём, сейчас крупных экземпляров осталось немного, а точнее сказать 7-мь шт и куча малька от этого года и до 1,5 лет... https://i.imgur.com/aEXbpi4.gif

+1

10

Приветствую Геннадий, много воды утекло с тех пор, как мы общались в живую, много воды утекло с тех пор, как обещали встретиться на Вашем водоеме. Потом были и баны на форуме и проблемы с предыдущим сайтом.
Давно, очень давно я не заезжал к Элеоноре (экстрим Крым)
Но времена идут и они меняются, как только появится возможность пускать людей, маякните, помочу фидер, ну и пообщаемся в живую.

+1

11

4974,253 написал(а):

Приветствую Геннадий, много воды утекло с тех пор, как мы общались в живую, много воды утекло с тех пор, как обещали встретиться на Вашем водоеме.

Привет, Андрей...

4974,253 написал(а):

Давно, очень давно я не заезжал к Элеоноре (экстрим Крым)

Да нечего там делать, если только целенаправленно что-то покупать или толкнуть не нужную вещь...

0

12

Когда планируешь народ пускать на секретный? ))))

0

13

4981,253 написал(а):

Когда планируешь народ пускать на секретный? ))))

Рыба есть и её много, но там пока одна мелочь, я думаю через 1,5 года подрастёт и обязательно съездим...

0


Вы здесь » Ужасные кошмары » Рыбалка в Крыму » Мой секретный водоём