Вверх
Вниз

Ужасные кошмары

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ужасные кошмары » 1-я; 2-я В.О.В и Наши Дни » Служили два товарища (1968)


Служили два товарища (1968)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://i.imgur.com/TYPDPx6.jpg

Режиссер: Евгений Карелов
В ролях: Олег Янковский, Ролан Быков, Владимир Высоцкий, Ия Саввина, Анатолий Папанов, Николай Крючков, Пётр Крылов, Б. Силантьев, Николай Бурляев, Алла Демидова, Ростислав Янковский, Роман Ткачук
О фильме: Начало ноября 1920 года. Гражданская война подходит к завершению - войска барона Врангеля блокированы в Крыму, красные готовят наступление. Рядового бойца Красной армии Некрасова вызывает к себе командир полка, раньше Некрасов был фотографом, поэтому ему дают задание с помощью захваченной 35-мм кинокамеры Debrie "Parvo", Некрасов отказывается, но его уговаривают и грозят трибуналом...

[html]<iframe width="560" height="315" src="//ok.ru/videoembed/743333235397" frameborder="0" allow="autoplay" allowfullscreen></iframe>[/html]

0

2

В этом фильме присутствует просто замечательный актерский состав: Олег Янковский, Ролан Быков, Владимир Высоцкий. Наверное именно благодаря им и получился такой трогательный фильм. Несмотря на то что его события описывают самый кровавый период нашей истории - Гражданскую войну. А пара главных героев энергичный и по настоящему революционный Иван Корякин и его случайный напарник -  меланхоличный и несколько неловкий Некрасов, по настоящему вызывают симпатию.

+1


Вы здесь » Ужасные кошмары » 1-я; 2-я В.О.В и Наши Дни » Служили два товарища (1968)