Вверх
Вниз

Ужасные кошмары

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ужасные кошмары » Мистика » Кладбище домашних животных (1989)


Кладбище домашних животных (1989)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

https://i.imgur.com/N3JrmNv.jpg

Режиссер: Мэри Ламберт
В ролях: Брэд Гринквист, Мико Хьюз, Сьюзэн Бломмаерт, Дэйл Мидкифф, Майкл Ломбард, Мара Кларк, Кави Раз, Блэйз Бердаль, Фред Гвин, Денис Кросби
О фильме: Луис Крид никогда бы не поверил, что обычный переезд на новое место жительства полностью перевернет жизнь его семьи. Когда мужчине предложили работу доктора в местном колледже, он с радостью согласился, потому что давно мечтал поселиться в тихом уютном городке. Вместе с женой Рэйчел и маленьким сыном Гейджем врач переехал в старый большой дом, расположенный рядом с шоссе…

[video2=626|367]https://my.mail.ru/video/embed/9208601000078737514[/video2]

+1

2

Не плохой фильм, хорошее качество, не ужастик, для любителей мистики то что надо. Сюжет приемлемый, ведь на любом кладбище чувствуешь себя неуютно. В общем мне понравилось. Советую посмотреть.

+2

3

Я прочла все книги Стивена книга и фильмы видела! Советую к просмотру!

0

4

Этот фильм советую тем кто сильно боится ужастиков, здесь страшно но в меру.

0

5

Отличный фильм, рекомендую любителям жанра мистики и немного ужасов. Ужасы здесь в меру, иногда может и пощекотать нервы, но не страшно :)

0

6

Одна из немногих неплохих экранизаций произведений Стивена Кинга, с книгой конечно не сравнить, но смотреть этот фильм тоже интересно. В детстве помню было страшно смотреть. Рекомендую к просмотру.

0

7

Одна из немногих неплохих экранизаций произведений Стивена Кинга, с книгой конечно не сравнить, но смотреть этот фильм тоже интересно. В детстве помню было страшно смотреть. Рекомендую к просмотру.

+2

8

Я очень люблю ужастики уже столько пересмотрела...... Но этот круче всех. Сотый раз смотрю и все равно жутко... СТИВЕН КИНГ-ТЫ СУПЕР!

0


Вы здесь » Ужасные кошмары » Мистика » Кладбище домашних животных (1989)