Вверх
Вниз

Ужасные кошмары

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ужасные кошмары » Ужасы » Техасская резня бензопилой (2003)


Техасская резня бензопилой (2003)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

https://i.imgur.com/grnnmgn.jpg

Режиссер: Маркус Ниспел
В ролях:  Джессика Бил,  Джонатан Такер,  Эрика Лирхсен,  Майк Вогел,  Эрик Балфур,  Эндрю Бринярски,  Р,  Ли Эрми,  Дэвид Дорфман,  Лорен Герман,  Терренс Эванс,
О фильме: На реальных событиях. В штате Техас на ферме обычного работника скотобойни Томаса Хьюитта полиция обнаружила 33 изувеченных человеческих тела. Ужасающее открытие шокировало людей, и было названо самым жутким массовым убийством за все время…

[html]<iframe width="560" height="400" src="//api.strvid.ws/embed/movie/4376?host=lordfilm.lu" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>[/html]

0

2

Воооооооот! Это реальный ужастик! Много крови, да и маньяк убойный! Фильм смотрела с большим интересом!

0

3

Помниться смотрел я эту жесть чуть не обделался.

0

4

Это мой любимый фильм ужасов. Сюжет просто жесть.

0

5

Один из лучших фильмов ужасов (не путать с мистикой и прочими арт-хаусами). Много крови, скримеров и психологического давления - всё, что нужно для расслабления после тяжёлого рабочего дня;)) И я очень рад, что Голливуд не забыл про Кожаное лицо: после того, как режиссёры 80-х своими кино отрыжками втоптали ниже плинтуса этого персонажа, превращая его то в волосатое полено с самооценкой забитого школьника, то в главного клоуна кочующего цирка шапито, то в унылую пародию на Терминатора, Голливуд 2000-х снял две шикарные, серьёзные (хоть местами и немного клишированные) истории, от которых действительно стынет кровь.

+1


Вы здесь » Ужасные кошмары » Ужасы » Техасская резня бензопилой (2003)