Вверх
Вниз

Ужасные кошмары

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ужасные кошмары » Смех и Слёзы 20 — 21 века » Начало (1970)


Начало (1970)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://i.imgur.com/yqKlpyz.jpg

Режиссер: Глеб Панфилов
В ролях: Инна Чурикова, Леонид Куравлев, Валентина Теличкина, Татьяна Степанова, Михаил Кононов, Нина Скоморохова, Татьяна Бедова, Юрий Клепиков, Геннадий Беглов, Юрий Визбор, Евгений Лебедев, Вячеслав Васильев, Гера Жуковский, Всеволод Соболев
О фильме: Павла Строганова - скромная провинциальная девушка из маленького городка Речинск. Она трудится ткачихой на местной фабрике и участвует в местном драмкружке. Правда, из-за неказистой внешности берут Пашу только на роль Бабы-Яги...

0

2

При просмотре этого фильма лично у меня сложилось впечатление, что именно Инна Чурикова ввела моду на "некрасивых" девушек, при этом очень умных, и с богатым внутренним миром. Нэлли Уварова и Дарья Екамасова спустя годы благополучно ее продолжили....Но я отвлеклась, на мой взгляд, Инна Чурикова - настолько гениальная актриса, что с легкостью перевоплощается и в злую Марфушку в "Морозко"; и в очаровательную Пашу Строганову; которой по плечу сыграть не только Бабу-Ягу; но и, (ни много, ни мало!), Великую и "Ужасную" Орлеанскую Деву!

+1


Вы здесь » Ужасные кошмары » Смех и Слёзы 20 — 21 века » Начало (1970)