Вверх
Вниз

Ужасные кошмары

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ужасные кошмары » Смех и Слёзы 20 — 21 века » Джентльмены удачи (1971)


Джентльмены удачи (1971)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

https://i.imgur.com/tjKupUD.jpg

Режиссер: Александр Серый
В ролях: Евгений Леонов, Георгий Вицин, Раднэр Муратов, Савелий Крамаров, Наталья Фатеева, Эраст Гарин, Николай Олялин, Анатолий Папанов, Павел Шпрингфельд, Любовь Соколова
О фильме: Одна из самых любимых в народе комедий, которую можно пересматривать много раз. Археологи находят золотой шлем Александра Македонского, а воры-рецидивисты во главе с жестоким Доцентом крадут его и прячут…

[html]<iframe src="//api.hostemb.ws/embed/movie/485" width="540" height="360" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>[/html]

+1

2

Ах вспоминаются те деньки, когда на праздники его крутили по телевизору, и мы всей семьёй с удовольствием устраивались на диване, смотрели кино и наслаждались игрой актёров и добрыми шутками, казалось бы на не совсем добрую тему - воры рецидивисты.

+1

3

Желательно посмотреть нынешней молодёжи классику советской комедии. Этот фильм никого я думаю не оставит равнодушным . :rofl:

0

4

Очень хорошая комедия. Никогда не стареет, и это именно тот фильм, который можно смотреть по кругу не один раз. Смотрела еще ребенком с бабушкой, сейчас постоянно пересматриваю. Очень рекомендую, особенно молодежи.

0


Вы здесь » Ужасные кошмары » Смех и Слёзы 20 — 21 века » Джентльмены удачи (1971)