Вверх
Вниз

Ужасные кошмары

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ужасные кошмары » Фантастика » Война миров Z (2013)


Война миров Z (2013)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

https://i.imgur.com/xeUcylZ.jpg

Режиссер: Марк Форстер
В ролях: Брэд Питт, Мирей Инос, Мэттью Фокс, Дэвид Морс, Джеймс Бэдж Дэйл, Дэвид Эндрюс, Фана Мокоена, Стерлинг Джеринс, Эбигейл Харгроув, Даниэлла Кертеш, Люси Расселл, Константин Хабенский, Мориц Бляйбтрой, Пьерфранческо Фавино, Питер Капальди, Рут Негга, Никола Джюрицко, Элайес Габел, Мишель Хайсмэн
О фильме: Нападение живых мертвецов — не шутка и не сказка. Зомби в одночасье стали реальностью — и реальность эта грозит гибелью всему человечеству…

[html]<iframe width="560" height="400" src="https://vid1640268083.vb17121coramclean.pw/movie/87da749eca59afa862318564a92165ac/iframe?d=lordfilm.lu" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>[/html]

0

2

Я не люблю фильмов про зомби, но этот фильмец мне очень понравился!!! Да есть недочеты, и по поводу тупости израильской армии, и тупости поступков некоторых персонажей, но без этого события развивались бы совсем иначе и фильма бы не было. В целом очень даже не плохо, были моменты, когда в месте с главным героем затаивал дыхание, был в напряжении. Что касается меня то я считаю, что не зря потратил время.

+1

3

Побольше бы таких фильмов, просто нравится сам сюжет и зомбиииии

0

4

прикольная фантастика сюжет супер когда продолжение будет

-1

5

Брэд Питт как всегда отлично сыграл свою роль, фильм отпад побольше таких, апакалипсис самое классное, и поварот событий тут классный особенно по то только больные люди не интересуют этих чудовищь))

+1


Вы здесь » Ужасные кошмары » Фантастика » Война миров Z (2013)