Вверх
Вниз

Ужасные кошмары

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ужасные кошмары » 1-я; 2-я В.О.В и Наши Дни » Место встречи изменить нельзя (1979)


Место встречи изменить нельзя (1979)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

https://i.imgur.com/nzpPnhS.jpg

Режиссёр: Станислав Говорухин
В ролях: Владимир Высоцкий, Владимир Конкин, Сергей Юрский, Виктор Павлов, Наталья Фатеева, Леонид Куравлёв, Светлана Светличная, Александр Белявский, Евгений Евстигнеев, Армен Джигарханян
О фильме: Убийства, засады, погони, перестрелки - на фоне послевоенной Москвы. Сотрудники МУРа против таинственной и неуловимой банды «Черная кошка»...

[html]<iframe src="//api.getcodes.ws/embed/movie/10101" width="560" height="400" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>[/html]

+3

2

Пока малым смотрел меня все возмущало, как это их поймать не могут, а потом напоролся на пару обзоров, шо в бандиты подались хлопцы с разведбатов, шо им милиция, если они на войне в прямом смысле по краю ходили чаще чем кто , думаю их только по сценарию фильма поймали, щоб как сказка хорошо фильм закончился

+3

3

7269,162 написал(а):

щоб как сказка хорошо фильм закончился

Книга плохо заканчивается, девушку Шарапова убивают...

+3

4

Убивают как в фильме сбивая машиной или ещё жестче ?
Так жаль, подговка часто в пролете, девушка пыталась в фильме остановить грузовик, преграждая дорогу, без гранатомета или экзоскелета и закономерный результат

+3

5

7272,162 написал(а):

Убивают как в фильме сбивая машиной или ещё жестче ?

Нет, убивает банда "Чёрная кошка"...

+3

6

Понятно , значит в книге более реально описывали обстановку

+2


Вы здесь » Ужасные кошмары » 1-я; 2-я В.О.В и Наши Дни » Место встречи изменить нельзя (1979)