Вверх
Вниз

Ужасные кошмары

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ужасные кошмары » Мистика » Пункт назначения (2000)


Пункт назначения (2000)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://i.imgur.com/odpbAhA.jpg

Режиссер: Джеймс Вонг
В ролях: Девон Сава, Эли Лартер, Керр Смит, Кристен Клоук, Дэниэл Робак, Роджер Гуэнвёр Смит, Чэд Донелла, Шонн Уильям Скотт, Тони Тодд, Аманда Детмер
О фильме: Компания школьников под присмотром учителя отправляется в Париж совершенствовать французский. Однако перед вылетом одному из ребят приходят в голову странные картины, иллюстрирующие крушение того самого самолета, в котором им предстоит лететь, и ужасную смерть всех пассажиров...

[html]<iframe width="540" height="315" src="//ok.ru/videoembed/1324695816957" frameborder="0" allow="autoplay" allowfullscreen></iframe>[/html]

+3

2

Тоже уже часть классики жанра. Ну как минимум для меня, хотя с учетом сколько еще было снято по франшизе - народ любит "Пункт назначения") Хороший фильм с интересной задумкой. Правда первая часть мне кажется слегка простоватой визуально, вторая посильнее будет. Но чисто по сюжету нравится.

+2

3

По мне так все части страшно интересные, не только первые две, жаль общий фатализм неизбежность выставлены максимально жестко и вычурно, шо как не выкручивайся, хоть часть предвидения реализуй, не поможет уцелеть, ещё немножко добавить мистики и можно пильнуть серии Омэн ))))

Отредактировано Ni (2022-04-27 06:41:52)

+1


Вы здесь » Ужасные кошмары » Мистика » Пункт назначения (2000)