Вверх
Вниз

Ужасные кошмары

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ужасные кошмары » Мистика » Кошмар на улице Вязов (1984)


Кошмар на улице Вязов (1984)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://i.imgur.com/CIrFdC6.jpg

Режиссер: Уэс Крэйвен
В ролях: Хэзер Лэнгенкэмп, Джонни Депп, Рони Блейкли, Джон Сэксон, Аманда Уайсс, Роберт Инглунд, Чарльз Флайшер, Джозеф Випп, Хсу Гарсиа, Лин Шэй
О фильме: Молодые люди, живущие на улице Вязов в небольшом городке Спрингвуд, внезапно начинают видеть один и тот же кошмарный сон, в котором человек в грязном красно-зелёном полосатом свитере с обезображенным лицом с острыми лезвиями на пальцах пытается убить их...

[html]<iframe width="560" height="400" src="//api.strvid.ws/embed/movie/4357?host=lordfilm.lu" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>[/html]

+2

2

Фильмы ужасов нравятся с того момента, когда я с ними познакомился в первый раз в видеосалоне, будучи ещё подростком. Пересмотрел их много, но больше всего впечатлил фильм "Кошмар на улице Вязов" с "ужасным и страшным" Фредди Крюгером, который приходил во сне.

Многие ужастики, которые я смотрел, как говорится, на один раз. Этот же фильм, сколько не смотри, будет интересен. Особенно первые серии, а так же последняя (как оказалось, она не последняя), где Фредди уничтожили. Слишком впечатлительным, а так же тем, кого мучают кошмары по ночам, смотреть это кино не стоит. А для любителей острых ощущений - самое то. Более современные версии этого фильма уже не те, а вот первые, даже без компьютерной графики, производят впечатление. На мой взгляд, картина "Кошмар на улице Вязов" является одной из самых лучших в категории фильмов ужасов.

+2

3

Ну да, страшилка ни чо так, а скромность спецэффектов добавляет реалистичности

+1


Вы здесь » Ужасные кошмары » Мистика » Кошмар на улице Вязов (1984)