Вверх
Вниз

Ужасные кошмары

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ужасные кошмары » Мультфильмы СССР и Мира » Жил - был пёс (1982)


Жил - был пёс (1982)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

https://i.imgur.com/XzTQxy2.jpg

Режиссер: Эдуард Назаров
В ролях: Армен Джигарханян, Георгий Бурков, Эдуард Назаров
О фильме: Настал день, когда пожилой сторожевой пёс становится никому не нужен, и хозяева решают его прогнать со двора. Последней каплей, переполнившей чашу их терпения, стало то, что пёс не поднял тревогу во время кражи в доме, во время которой этот ленивый нахлебник был лишь безучастным свидетелем...

+2

2

Старый и добрый мультильм "Жил-был пес" снят режиссером Назаровым 40 лет тому назад, но и сейчас он нравится детям и взрослым.Смешной и прикольный мультик о дружбе и взаимовыручке учит добру и оставляет заряд позитива. Неподражаемый юмор создает веселое настроение. "Ну ты это, заходи если что..."- эта фраза из мультика у нас вызывает улыбку.Озвучку волка гениально исполняет актер Армен Джигарханян. Я считаю, что каждый должен посмотреть эту поучительную сказку.

+3

3

Фильм понравился, напряжённый. Рекомендую к просмотру. Спасибо. Мне нравится такие. Фильм на любителя. Супер классный фильм. Прекрасный фильм.

+3

4

Очень хороший фильм, советую смотреть всем, я смотрела, мне нравится такие мультфильмы

+3

5

Проста рай для глаз ! Советую посмотреть, эсли кто то не хочет смотреть то сожилею !

+3

6

В превью пес был назван безучастным нахлебником , отпахал столько лет  , та и жизненый цикл у собак раза в четыре меньше человека
И тут бац и пшел вон , поведение людей вызывает самое малое стыд , человечность довольно редко присуща нашей цивилизации

+1


Вы здесь » Ужасные кошмары » Мультфильмы СССР и Мира » Жил - был пёс (1982)