Вверх
Вниз

Ужасные кошмары

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ужасные кошмары » Рыбалка в Крыму » Симферопольское водохранилище


Симферопольское водохранилище

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

https://i.imgur.com/GLs4QEG.jpg

В 2018 году 100-метровую зону вокруг Симферопольского водохранилища оградят забором.

Свернутый текст

+1

2

Пара слов о том, как и когда.
Когда есть время, а это в выходные, я заезжаю на остров змеиный. Ну что, фидер, приманки животного и растительного происхождения.
В последнее время максимум - мелкий подлещик, окунь на червя, ну и куча бычков.
Водоем мертвый, хотя есть народ, который заявляет, что рыбы полно.
Ловил летом крупных подлещиков, даже на радостях домой несколько штук забрал, так в них гельминты желтые ленточные, а в том, что не было глистов - вонял как из помойки.
Не оставляю идею о том, что водоем возродится, по крайней мере волонтеры убирают берега, ну и сам, когда бываю мусор сгребаю и сжигаю. Да, многие говорят, что так не положено, но пусть лучше пепел развеится по ветру, чем груды бумаги и пластиковых бутылок с пакетами лежит в воде и по берегам.

+1

3

4975,253 написал(а):

Ловил летом крупных подлещиков, даже на радостях домой несколько штук забрал, так в них гельминты желтые ленточные, а в том, что не было глистов - вонял как из помойки.

Да, испоганили рыбу хорошо, обидно...

4975,253 написал(а):

Не оставляю идею о том, что водоем возродится, по крайней мере волонтеры убирают берега, ну и сам, когда бываю мусор сгребаю и сжигаю. Да, многие говорят, что так не положено, но пусть лучше пепел развеится по ветру, чем груды бумаги и пластиковых бутылок с пакетами лежит в воде и по берегам.

Полностью с тобой согласен, а водоём возродится только тогда когда власть поменяем иначе хамбец будет...

+1

4

Сегодня были с женой на великах, взял компактный фидер. Клевал бычёк, под берегом у народа, у меня 25+ метров вообще глухо, 1 бычка вытащил. У соседа клевали 2 рака и 1 быкан. Симболото мертвое. Странно, нет даже уклейки, а ее было полно всегда. Я раньше ее ведрами ловил.

+1

5

4992,253 написал(а):

Сегодня были с женой на великах, взял компактный фидер. Клевал бычёк, под берегом у народа, у меня 25+ метров вообще глухо, 1 бычка вытащил. У соседа клевали 2 рака и 1 быкан. Симболото мертвое. Странно, нет даже уклейки, а ее было полно всегда. Я раньше ее ведрами ловил.

Сдаётся мне, что всю рыбу ловят сетями и куда-то продают, может в частные водоёмы, хотя вряд ли, а вот на рынок скорее всего... https://i.imgur.com/w63p4fo.gif

+2


Вы здесь » Ужасные кошмары » Рыбалка в Крыму » Симферопольское водохранилище