Вверх
Вниз

Ужасные кошмары

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ужасные кошмары » Рыбалка в Крыму » Строгоновка Симферопольского района


Строгоновка Симферопольского района

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Расскажу одну историю, правда она не относится к подводной охоте, но думаю будет интересно...Поехал я как-то пару лет назад на рыбалку в Строгоновку Симферопольского района...Так вот приехал, вышел из машины, народу никого, только сидит недалеко от домика сторожей - человек и что-то вроде как ловит...Подхожу к нему, здравствуйте, молчит, я громче, здравствуйте, неохотно отрывается от поплавка и так сквозь зубы - привет...Начинаю спрашивать, что мол да какая рыба, где лучше сесть, какая глубина, на что клюет (дело было в середине мая), какая плата и кому платить...И тут его прорвало - (человек этот оказался охранником, данного водоёма) - "Да садитесь где хотите, что я должен ещё и глубину замерять, рыба есть, когда сядете деньги мне принесёте (называет сумму за сутки, а я на пару часов приехал)..."В общем всё в таком духе и захотелось мне взять его за шкирку и бросить с самодельного пирса в воду, если честно-то ели сдержался...В общем я больше не езжу на этот водоём (а охранник там ещё работает и так же хамит клиентам - правда говорят его уже били и вроде не раз)...

http://s0.uploads.ru/t/LaYVN.jpg

0

2

Заехал и на этот водоём, сторож сказал, а за ним и подъехавший хозяин доложил - день 600 руб., сутки 1000 руб. Две недели назад со слов хозяина и сторожа было завезено 430 кг карпа, от 500 грм. до 2-х кг., так же утверждали что очень много толстолобика и карася с плотвой. Со слов хозяина в Денисовке за день (точнее до 18-00) берут 1000 руб., обратил внимание на небольшой плакат который гласил о продаже водоёма, там же был и телефон, к сожалению не делал ни фото и не удосужился взять телефон хозяина. Второе озеро бесхозное, кроме многочисленного малька ничего нет, как-то так.....
P.S. Забыл сказать что на водоёме никого не было, но когда я уезжал приехали два мужика с ночёвкой, с них сорвали 2000 руб. и они стали размещаться, хозяин убеждал что ночью карп просто бешеный, хотя погода и не располагает, дальше не слышал - уехал...

0

3

Сегодня половил на платном с 14 до 19, 3.200 хорошей упитанной плотвы, похоже больше в водоёме ничего нет - за что отдал 600 рублей не понял...Пока не сменится хозяин больше туда не поеду, документов не выдают, короче бардак...

0

4

Сменился хозяин, оплата 1 000 руб. в день ночью запрещено, охранник сказал что запустили 2 тонны карпа от 0,5 кг, до 1,5 кг, спросить больше не у кого было так как ставок пуст... :dontknow:

0

5

Слышал, что народ ездит туда периодически. Но косарь за неизвестность - это не дешево. Буду ждать более подробной инфы.

+1

6

4977,253 написал(а):

Слышал, что народ ездит туда периодически. Но косарь за неизвестность - это не дешево.

Полностью согласен, в последнее время там кроме плотвы ничего не было, если правда что что-то завезли это хорошо, но берут сомнения...

0

7

Куда бы съездить?

0

8

4982,253 написал(а):

Куда бы съездить?

Тоже хочу, но далеко не хочется и платить много не хочется, давай на выходные если погода позволит что-то обмозгуем...

0

9

Завтра поеду в Строгоновку, может за 500 руб. разрешат посидеть...

0

10

Последние данные с водоёма: 12 часов - 1 000 руб., ночь - 1 000 руб., сутки - 1 500 руб., лично я посидел 6-ть часов за 500 руб., на водоёме щука, окунь лично стайку видел, карп и обещают завести толстолобика и белого амура...

+1


Вы здесь » Ужасные кошмары » Рыбалка в Крыму » Строгоновка Симферопольского района