Вверх
Вниз

Ужасные кошмары

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ужасные кошмары » Рыбалка в Крыму » Пурли пти и пурли гран


Пурли пти и пурли гран

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я считаю, что вопрос очень щепетильный - ну когда пурли пти (это по француски - по маленькому) - это ещё куда ни шло, здесь и в гульфик и в костюм и как угодно...А если пурли гран (это по француски - по большому), а Вы в воде и до берега чёрт знает сколько, а тут как быть - вопрос требует детального рассмотрения...

0

2

Это моя больная тема, дело в том, что после некоторых событий и переживаний у меня расстроился кишечник. Ранее мог пару дней не ходить по большому, а сейчас мало того, что регулярно пару раз в день, так еще нападает неожиданно и терпеть не могу долго. Отчасти забросил плавание в костюме, ну и вообще это не очень здорово искать кусты постоянно.
Если нужно куда-то ехать далеко или знаю, что ограничен в доступе в парашу, то принимаю 1 таблетку лоперамида, мне очень хорошо помогает пережить ответственный день.
Но злоупотреблять им нельзя, поскольку он губительно при регулярных приемах воздействует на слизистую кишечника. Как говорят "цементирует" - это врачебный термин.
В моем случае калосброс активируется после приема пищи и если я нахожусь в неудобном месте, то стараюсь не кушать, тогда и не тянет в туалет. Вот такая проблема, решение у которой нет, организм дал сбой, к сожалению.

+1


Вы здесь » Ужасные кошмары » Рыбалка в Крыму » Пурли пти и пурли гран