Вверх
Вниз

Ужасные кошмары

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ужасные кошмары » Рыбалка в Крыму » Что лучше: Пневматика или Арбалет


Что лучше: Пневматика или Арбалет

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Это не корректно выяснять, что лучше, но я всё таки спрошу и может мы найдём какой-то компромисс... Некоторые товарищи, пишут так - "Пневмат оружие пролетариата, арбалет шпага для высоко интеллигентных людей!"

0

2

3486,2 написал(а):

Это не корректно выяснять, что лучше, но я всё таки спрошу и может мы найдём какой-то компромисс... Некоторые товарищи, пишут так - "Пневмат оружие пролетариата, арбалет шпага для высоко интеллигентных людей!"

Не нужно делить людей на пролетариат и интеллигенцию...

+1

3

Появилась новая идея по улучшению хвата при быстрой проводке и на сильном течении...Суть заключается в том, что заднюю и переднюю стороны рукоятки, оснастить дополнительными рёбрами...Которые уменьшат возможность проворачивания рукоятки в руке...И не смотря на то что рукоятки моих ружей имеют очень шершавое текстурное покрытие,те кто охотится на лобана в море, знают что жир от рыбы препятствует уверенному хвату...Думаю что и на пресняке, такая проблема существует...

Ну а по скольку от идеи до воплощения один шаг, то вот образец того что получилось...

http://sg.uploads.ru/VX9ix.jpg

+1

4

3831,214 написал(а):

И не смотря на то что рукоятки моих ружей имеют очень шершавое текстурное покрытие,те кто охотится на лобана в море, знают что жир от рыбы препятствует уверенному хвату...Думаю что и на пресняке, такая проблема существует...

Идея хорошая, поддерживаю, но лично я ношу строительные перчатки с прорезиненной ладонью и это очень помогает...Правда я и охочусь только летом и только в море...

0

5

3833,2 написал(а):

Идея хорошая, поддерживаю, но лично я ношу строительные перчатки с прорезиненной ладонью и это очень помогает...Правда я и охочусь только летом и только в море...

Когда стреляешь жирного лобана, никакие перчатки не помогают...

+1


Вы здесь » Ужасные кошмары » Рыбалка в Крыму » Что лучше: Пневматика или Арбалет