Вверх
Вниз

Ужасные кошмары

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ужасные кошмары » Рыбалка в Крыму » Межгорное водохранилище


Межгорное водохранилище

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Побывал сегодня впервые на этом водохранилище, со мной сидело человек около 10-ти, одни даже были с ночёвкой, но результат у всех плачевный, практически по "0". Только один товарищ с моим приездом вытаскивал на соску карасей чуть больше ладони. Охрана в наглую ставила сети, куча мусора и голов толстолобика, видимо пойманных в сети - вот такая печальная картина...

0

2

Попытка номер 2, печатал, печатал и блин все удалилось. Гена продумай этот момент. Текст набранный не должен удаляться. Форум написал, что страница устарела и весь набранный текст - в топку.

Я писал, что был несколько раз, по лету народ ловил толстолоба.
По осени ездил 2 раза подряд и в пятницу клевал канальный сомик, и карасей несколько поймал, было интересно, а в субботу просидел весь день, без единой поклевки! Что можно подумать? Погода!

Баракаши сыпали штук 200 раколовок с лодки прямо днем, без опасений.
Был бы я с подготовкой как у Геннадия, то вякнул бы им что-то. А то 2е плавали, девка бегала по берегу и еще один лоб сидел в их газеле.
Вот так и живем, в грязище, без рыбы и с моральными уродами.
Как-то так. А я очень люблю этот водоем.
Беда в том, что воды в нем почти не осталось, грязно и баракаши выбивают все, теперь электроудочки добивают.
Печали пост!

+1

3

4983,253 написал(а):

Попытка номер 2, печатал, печатал и блин все удалилось. Гена продумай этот момент. Текст набранный не должен удаляться. Форум написал, что страница устарела и весь набранный текст - в топку.

Такого ещё не было, обращу внимание обязательно.

4983,253 написал(а):

Вот так и живем, в грязище, без рыбы и с моральными уродами.

Люди думают только о прибыли и живут одним днём...

0


Вы здесь » Ужасные кошмары » Рыбалка в Крыму » Межгорное водохранилище