Вверх
Вниз

Ужасные кошмары

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ужасные кошмары » Мистика » Затащи меня в Ад (2009)


Затащи меня в Ад (2009)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://i.imgur.com/rKGrpuy.jpg

Режиссер: Сэм Рэйми
В ролях: Элисон Ломан, Джастин Лонг, Лорна Рэвер, Дилип Рао, Дэвид Пэймер, Адриана Барраза, Челси Росс, Регги Ли, Молли Чик, Бояна Новакович
О фильме: Кристина Браун живет в Лос-Анжелесе и работает в банке в кредитном отделе. У неё обаятельный и любящий бойфренд, профессор Клэй Далтон. Все складывается хорошо и, казалось, что жизнь удалась, пока в банке не появилась неприятная цыганка миссис Гануш...

[html]<iframe width="540" height="360" src="//api.strvid.ws/embed/movie/12673?host=lordfilm.lu" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>[/html]

+6

2

Вот это я вздрогнул в конце этого фильма) В целом история стройная вышла. Да и ведьма получилась на редкость мерзкая. Короче, фильм находит отклик, где-то пугает, где-то перетряхивает отвращением. Как по мне смотреть можно!

+6

3

Жаль церковь извратила значение слова ,,ведьма,, , женщина (мать) обладающая знанием(веды),'а отсюда силой
Страшилка начинает холодить где-то с середины, когда медиум взялась за непосильное и далее по метражу , малость плотность событий слабоватая , но не самая скучная лента точно

+1


Вы здесь » Ужасные кошмары » Мистика » Затащи меня в Ад (2009)