Вверх
Вниз

Ужасные кошмары

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ужасные кошмары » Правда про УШУ » Бесконтактный бой (разоблачение и защита)


Бесконтактный бой (разоблачение и защита)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Разоблачение лжецов и мошенников! Бесконтактное боевые направление ЛОЖЬ...

[html]<iframe width="560" height="315" src="//ok.ru/videoembed/279435086579" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>[/html]

+1

2

Разоблачение бесконтактного боя Вадима Старова...

+1

3

Это не работает - Система Кадочникова...

+1

4

В защиту А. А. Кадочникова...

+1

5

Чудо-ужас тренинги, будь осторожен, не дай себя изувечить, это ни капли не круто

+1

6

+1

7

Полная чушь, все поддаются ничего интересного...

+2

8

4501,2 написал(а):

Полная чушь, все поддаются ничего интересного...

на Кадочниковские юморины похоже, меня жуть берет от представления шо с ним сделали бы мои знакомые тайбо и  боксеры, шо промышляли в 90-е

+1

9

Система Кадычникова,успешно работает,она ,чем то очень сильно напоминает ушу ,у нас присылали двух офицеров для обучения российских офицеров,этой методике,ну и я туда попал🤗,там интересная система рамки

+1

10

4813,244 написал(а):

там интересная система рамки

А что это, если можно в двух словах...

0

11

Это как у нас, уход по диагонали, в мабу, только там задняя нога, после шага передней по диагонали, встаёт на одну линию по прямой с передней, грубо говоря, по квадрату. У них, очень эффективны нижние уходы, я с каратистами работал, проходит на ура, хотя Вы скажите, что против каратистов, всё, проходит 😁

+1

12

4820,244 написал(а):

хотя Вы скажите, что против каратистов, всё, проходит 😁

Это точно... :crazyfun:

0

13

жаль что везде любят такие видео поснимать, даже вот вроде все видео на канале были нормальными, но тоже начали снимать про бесконтактную работу

https://m.youtube.com/channel/UC1WT_6nV … Y0Q/videos

+2

14

5454,266 написал(а):

но тоже начали снимать про бесконтактную работу

Видимо люди считают всех идиотами, моё личное мнение... :dontknow:

+2

15

Та на этом канале давненько мозги стали пудрить, задолго до их бесконтакта

+2

16

+2


Вы здесь » Ужасные кошмары » Правда про УШУ » Бесконтактный бой (разоблачение и защита)