Ужасные кошмары

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ужасные кошмары » Вся правда про УШУ » Свободное общение о боевых искусствах

Свободное общение о боевых искусствах

Сообщений 81 страница 89 из 89

81

Так то ж внучку Вы назвали свою так  а я уже подхватил, шоб напрямую в сети имя не высвечивать

0

82

3858,162 написал(а):

Так то ж внучку Вы назвали свою так  а я уже подхватил, шоб напрямую в сети имя не высвечивать

Не понял, о чём ты...

0

83

По скайпу когда разговаривали, Вы сказали шо у внучки Вашей столько роликов в сети шо она уже звезда Ютуба, вот я так и назвал, чтобы  не использовать имя

+1

84

Эдуардович, с понедельника 29,01,18 тоже пролетаю, а дальше не понятно как будет с типо работой

0

85

Эдуардович может на пятницы ориентироваться только, а то 19,02,18 и 26,02,18 это понедельники пролетающие, шоб без заморочек планировать время

0

86

3870,162 написал(а):

Эдуардович может на пятницы ориентироваться только

Без проблем...

0

87

пролетел я, простите, с субботой, все позаболели на сигнале моем пришибленном, ищу работу, пока тормознуто  выходит, а эта слишком много искусственных сложностей содержит

0

88

Ты работу по захватам пьяной девочке видел здесь я выложил Работа на манекене и без оного...

0

89

нет еще, спасибо сейчас подрываюсь скачивать

0