Вверх
Вниз

Ужасные кошмары

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ужасные кошмары » Правда про УШУ » Свободное общение о боевых искусствах


Свободное общение о боевых искусствах

Сообщений 481 страница 485 из 485

481

Тут ещё можно делать подсечки, броски, только оно слишком толстое...

+1

482

Так они видите Эдуардович, жадины ишо те , еле еле запилили  и в лес, на подсечки и прочее ,,пленка,, закончилась ,остальное если старательно заниматься типа сами додумают , но бочка с водой и манекен всё равно круче

+1

483

8004,162 написал(а):

но бочка с водой и манекен всё равно круче

Согласен...

+1

484

Я на таком бревне толстом ,,большое обматывание,, отрабатывал для циньны из школы Думэнь , ещё в малой степени на нем можно было тренировать техники, которые были отработаны на более совершенных приспособлениях ,
Работать с таким бревном во многом вынужденная мера, в лесу жаль манекен оставлять, особенно не спрячешь, это уже позже я стал сборные конструкции веревками и в расклин крепить на время тренировки, а потом снова разбирать, чтоб не привлекать внимание и не поломали , а бревно никому не нужно и тяжеловатое

+1

485

8020,162 написал(а):

позже я стал сборные конструкции веревками и в расклин крепить на время тренировки, а потом снова разбирать, чтоб не привлекать внимание и не поломали

Я тоже так в своё время делал, пока манекен свой не сделал и потом начал таскать его по залам, в которых тренировал...А этих залов было до хрена, вначале нас принимали очень хорошо, потом кто-то из присуствующих предлагал спаринг и нас оттуда торжественно выгоняли...

+1

Похожие темы


Вы здесь » Ужасные кошмары » Правда про УШУ » Свободное общение о боевых искусствах