Вверх
Вниз

Ужасные кошмары

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ужасные кошмары » Правда про УШУ » Свободное общение о боевых искусствах


Свободное общение о боевых искусствах

Сообщений 401 страница 420 из 485

401

Вот Эдуардович, Вы говорили найти кто будет учиться по удаленке, по теперешнему времени никак не выходит)))) знакомый сказал,  хвастаясь шо пошёл на борьбу 37лет ему, я ему говорю шо запросто покалечат, если партнер дибил попадется, так он мне сказал шо не борется, а только 1,5часа разминка, потом ещё хрень какая то)))) во на шо тратят время, ещё и деньги платит, пока плечо не выбили и прочее, спецфизо не делают шоб даже по борцовской системе безопасно падать

Долбануцца, время лишь бы убить, во сколько его у них

+1

402

6274,162 написал(а):

так он мне сказал шо не борется, а только 1,5часа разминка, потом ещё хрень какая то)))) во на шо тратят время, ещё и деньги платит,

Я всегда говорил, что если тренеру нечего дать, то разминка заменяет тренировку...У меня когда ученики приходили впервые, я им объяснял, ребята ходить вы не умеете, бегать тоже т.к. дыхание не правильное, падать и кувыркаться также не умеете...Когда научитесь это войдёт в разминку кроме бега, бег отрабатывайте на улице или возле учебных заведений на стадионе, а не в зале...2-а часа идёт тренировка и в начале пять минут на то что я описал выше...На дыхание уходило 1,5 года, на кувырки и падения от 6 месяцев до 1-го года, проверял домашнее задание (падение, кувырки, дыхание, тушение свечи, падение коробка, работу глаз) каждую тренировку делал замечание, обращал внимание на недостатки, говорил что хреново поняли урок и заставлял продолжать работать над домашними упражнениями, сразу было видно кто занимался дома, а кто сачковал...Когда меня просили сделать всё что входит в разминку, я всё это показывал и задавал один вопрос, а когда вас остановит группа товарищей, вы мне позвоните и попросите показать как надо или сами разберётесь в ситуации...Моя задача научить вас быть как я, а может и лучше меня, а не выполнять за вас вашу "работу"... :glasses:

+3

403

Так я это теперь постоянно и вспоминаю, ни чо ни кому не надо, а шпана и прочие только рады

Как помните малого спрашивал будет учиться или нет, то он отказался и буквально через дня два морда распухшая и синяя вся  ответ ишо веселее ,, учиться,не буду, а это морду так то свои , ни чо страшного,,
Бесполезно было спрашивать, а вдруг кости лица ломанули, вдруг глаз бы выбили,,  и ещё штук пять последствий назвал , ответ тот же ,, ай нябуду,, , спрашивал даже шо маму то не жалко родила растила, шоб так вот, шо то пробубнил и всё

+2

404

Ну вот опять случай в ВС РФ, довели срочника побоями и издевательствами , до психушки и потери памяти на приличный процент, лучше бы он перемолотил как Шамсутдинов
И всё равно нема времени на боевые искусства, типа они не актуальны))))

+1

405

6284,162 написал(а):

лучше бы он перемолотил как Шамсутдинов
И всё равно нема времени на боевые искусства, типа они не актуальны))))

Народ обленился и сам не знает что хочет...

+1

406

+3

407

+2

408

Здравствуйте Все!
Вот Эдуардович напоролся в сети по Пьянице, просто всплыло пока техническую информацию искал

https://www.wulin-crimea.ru/articles/zui-quan

И потом эгсперды бурдафорума будут вопить , шо нема упоминаний, и просто нема))))

Просто тем у кого это есть, начхать , есть упоминание о их школе али не)))

+1

409

Спасибо, хорошая статья...

+1

410

Нема за шо, Вы этого человека приводили в пример  ранее, маловато статей его с переводом

Ах дааа, методы отработки с баченком зажал он, жадина
Хорошо свезло Вашим хлопцам, всё разжуют по полной

+1

411

И почему то спиртное, даже качественно врачи обязывают ядом, а ну шоб не смогли без них обходиться конечно же, если сильно навпахивался, то шо самогон, шо вино как компот пьется, получается как реакция нейтрализации в организме, а так за то заболело шо и к ним калечиться

+1

412

Натолкнулся недавно на американский кажись канал по винчун, просто жуть, посмотрел как они Ву-сао делают и сразу сбежал оттуда, они там его как Био-сао выполняют только на уровне груди и рука в локте 100 градусов согнута, блокируют прямой удар, который и так слетит, чуть толкни

+1

413

Ву-сао это единственный блок придуманный от бокового удара...

+1

414

Так вот же, я это записывал и в манекене, и других отдельных роликах он четко показан, если конечно объяснения удалось получить, а там америкосы главное одежду национальную нацепить и делай шо взбредет))))

+1

415

Удалось опробовать крутелку волчок опробовать, мужик трезвый и выше, откормленее, делал боковой на ближней дистанции и я его крутанул в эту же сторону , нормально он шуршанул, а я ныряя ещё и помимо защиты приложился для закрута сильнее
Теперь все по трезвяку с катушек слетают, от короны, шо реальная опасность умереть, мой город четко накрыло, по несколько человек в сутки, как будто обработку прошли

+1

416

Мощь дюймового удара винчун
(Такие хлопцы не ходят на турниры)

+1

417

6609,162 написал(а):

Такие хлопцы не ходят на турниры

Не плохо я бы сказал...

+1

418

Так я такое в 90х у старших только видел в живую и вьетнамцев, китайцев шо к ним приезжали
Меня взяли на пару встреч именно винчунистов, а уже на багуа, синьи,тайчи, хунгар, хапкидо, нятнам, цайлифо уже не взяли

Так же когда я увидел в рассылке ютуба это, сразу увидел соответствие с тем шо Вы объясняли, жаль по Пьянице полный штиль, еле еле из Канады хлопец шо напишет или снимет и бывай здоров

+1

419

Приветствую!
Мне подсказали, что на этом ресурсе я смогу связаться с Г.Э. Зайковским.
Вот моя почта,  зовут Роман. Занимаюсь ушу.
Ifasmusakalimos@gmail.com

0

420

#p6621,Роман написал(а):

Мне подсказали, что на этом ресурсе я смогу связаться с Г.Э. Зайковским.

Привет, а кто подсказал если не секрет и откуда вы родом???

+1

Похожие темы


Вы здесь » Ужасные кошмары » Правда про УШУ » Свободное общение о боевых искусствах