Вверх
Вниз

Ужасные кошмары

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ужасные кошмары » Правда про УШУ » Свободное общение о боевых искусствах


Свободное общение о боевых искусствах

Сообщений 381 страница 400 из 485

381

А как экономятся силы шо руки в низу просто капец, остаются,живыми не забитыми

Извините Эдуардович, пробовал в разных режимах браузера сложить в одно сообщение ни фига не выходит

0

382

6023,162 написал(а):

А как экономятся силы шо руки в низу просто капец, остаются,живыми не забитыми

Это не то слово, человек с этим рождается, так зачем его переучивать...

6023,162 написал(а):

Извините Эдуардович, пробовал в разных режимах браузера сложить в одно сообщение ни фига не выходит

Я эту функцию отключил, т.к. некоторые товарищи пользуются в своих целях...

+1

383

Но опять же руки не просто так удается держать, а того шо вращение плечами по второй и третьей ходилке освоил, не считая таза и вращения на пятке, тем более шо руки у головы боксеров не особо спасает если они не двигаются

0

384

6026,162 написал(а):

а того шо вращение плечами

А причём здесь плечи, ты ведь так внимание привлекаешь....

+1

385

Так я уже под удары делал, только когда атаковали , не изолировано , а для обеспечения защиты и перемещения

-1

386

Ничего не понял, как это...

+1

387

Аааа, нагородил шо надо,
имел ввиду шо просто нахождением рук в низу не поможет и нужно знать и уметь ещё очень много, шоб не прибили

+1

388

6032,162 написал(а):

шо просто нахождением рук в низу не поможет и нужно знать и уметь ещё очень много, шоб не прибили

Понятно...

+1

389

+3

390

Пока он работал захватами и сбросами что-то получалось, как только он начал их бить в ответ, оказался на полу...Да, обрати внимание, что весь этот дружелюбный поединок занял 20 секунд, а при полной агрессии со стороны участников, я думаю он бы закончился через 10 секунд, и-то потому что добивали бы ногами...

+4

391

Да конечно, хлопцы очень щадяще работали, но становится понятным кунгфуисткие фильмы , выходили из окружения выбегая по телам нападающих, а да и вот базы нема и полный хаос в применяемых техниках у защищающегося

Он уже сразу когда группа на нем смыкаться стала, удар ногой сделал , в реале его в процессе этого уже заплющили б

+2

392

+4

393

Всё это давно уже известно, вся проблема в том что работа опять идёт с учениками, нет других школ и опять поднятые руки... :glasses:

+2

394

Маски шоу на китайский манер)))

+1

395

Этого хлопца Lerdsila Phuket постоянно стараются ударить в голову))) по корпусу почти никто не работает, а его тренировки когда показывали, так это один в один парные комплексы ушу, немного в более свободной манере

+4

396

А вот так через каждый день мои общаги в учебках выглядели, только дури столько не было и огнестрела в разы меньше

+3

397

Сегодня не ожиданно получилось чисто выполнить фок сао спонтанно совершенно, щас потеплело и выходной, ну и народ вмазывать начал, больше меня размерами неожиданно удар выполнил в голову, пока я мимо него проходил , так я фок сао выполнил не останавливась так, шо он отшатнулся на забор и даже догонять не стал меня, я уже потом всё это обдумывал, шёл отрабатывал дыхание и наверное в полутрансе был, может по этому отработаное ранее очень естественно и с максимальным эффектом вышло, а второй раз в метро дивчина сумкой при развороте в вагоне в голову чуть не заехала, но опять фок сао сделал так быстро, шо она не поняла, почему у неё сумка перелетела через плечо))) хоть и повернулась сразу))) не знаю почему сделал именно фоксао, обычно пак сао давлю через направление таза, а тут так вот
Хоть переходы блоков из одного в другой отрабатываю давно, этих блоков в полном объёме их отработки , превращений перехода из одного в другой нет вообще ни в сети ни на бумаге, в ключе школы Пьчницы очень мягкие и естественные,
Большое Спасибо Эдуардович за такое чудо !!!  До этого тех кто жирнее и длиннее меня, приходилось серьёзно метелить, теперь  же ничего никто не понимает, только наблюдают результат применения, Великое Равновесие сохранено)))

+3

398

6210,162 написал(а):

Большое Спасибо Эдуардович за такое чудо !!!

Не за что... :flag:

+1

399

Каратэ-пальцы...

+3

400

Да очень похоже, состояние связочного аппарата пальцев отражает общее состояние всего тела, как и упругость ушей
А шо делать и как это победить не известно , крутись как хошшш

+1

Похожие темы


Вы здесь » Ужасные кошмары » Правда про УШУ » Свободное общение о боевых искусствах