Вверх
Вниз

Ужасные кошмары

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ужасные кошмары » Правда про УШУ » Свободное общение о боевых искусствах


Свободное общение о боевых искусствах

Сообщений 361 страница 380 из 485

361

5965,162 написал(а):

а шо это ты тут допросы устраиваишшшш??

Неправильные рассуждения... :glasses:

+1

362

Так такие рассуждения норма щас, ничего не интересует и знать ни чо не хачу )))) агрессивное неведение, основная характеристика мира людей по будда-технологиям

+1

363

5967,162 написал(а):

Так такие рассуждения норма щас, ничего не интересует и знать ни чо не хачу ))))

Ладно хрен  с ними их не переубедить, значит нам же лучше...

+1

364

Успешно отработал ии применил лапсао, естественно переходит в удержание чашечки, пиалы, переход с захвата на захват без стопора,  такое видел только в кунфуистских фильмах, чел тяжелее меня был, в зимней одежде, получилось очень смешно, чем бы он не хотел меня ударить я это лапсалил, и почему то удалось парно выполнить, как Серегин шутил , шо только в туалете нужно рукой одной пользоваться, а так то двумя,
Чего меня стукнуло лапсао применить не знаю, планировал всё запуск штопор обкатать, а тут оно само, но обеспечение лапсао было через таз и бочонок, не винчунский вариант, короче я только за глаза и уши его не хватал, а так и все крупные точки,

Итог, чел задохнулся от усилий своих, зато все связки, кости , сухожилия, мышцы,сосуды целы, он обиделся и пошёл, только шо не плакал))) выпивши был не ного так как координация не нарушена, типо допинга вышло,

А если бы сильно то я б ваще без контакта старался бы , шоб посмотреть как бы он собирал тело для шагов и атак)))))

+1

365

Это так я и таращился первый раз на прошлом форуме как шо Дима, шо остальные манекен так мягко делали шо тайчи отдыхает, думаю во блин, совсем не винчун, шо манекен тресется, а как вода полости заполняет

+1

366

5996,162 написал(а):

шо остальные манекен так мягко делали шо тайчи отдыхает, думаю во блин, совсем не винчун, шо манекен тресется, а как вода полости заполняет

Это ты верно подметил... :flag:

+1

367

Так больше других образов и не возникает, особенно на контрасте, зная как это обычно подаётся
Хотя конечно малость в теме надо быть, иначе оценить не будешь в состоянии

+1

368

6005,162 написал(а):

Хотя конечно малость в теме надо быть, иначе оценить не будешь в состоянии

:cool:

+1

369

5977,162 написал(а):

я это лапсалил, и почему то удалось парно выполнить

что значит лапсалил и причом лап сао и пиала

+2

370

Ага, пиала сто процентов, зимню одежду не смог бы меньшей посудой перекрыть

+1

371

лап сао это одна техника в азах отдавание рук противника ему же .пиала другая это атака пиала практически не используется кроме пары движений. работа с одеждой это третья техника

+2

372

Неее, у меня к этому доступа нет, я пиалой перекрывал именно конечности через одежду по лапсао, как при работе с манекеном, шо маемо то маемо))))

С одеждой, если она более менее прочная , получается не сложно удушающие и другие захваты, поэтому я их на противниках выпивших или в плохом настроении не применяю)))

+2

373

Без знака вопроса не понял , що ты Макс спрашивал, нет я применял лапсао не так чисто как ты описываешь, только как захваты пальцами без использования указательного пальца и пиалой как форма кисти, у меня больше ничего нет

+2

374

миша лап сао не захват оно практически не используется

+2

375

Так а в манекене его поименяют шо в учебных, шо в художественных фильмах

Эдурдович в начале выполнения манекена делал чап ладонью и синхронный лапсао, на правую и левую стороны

Или вообще тогда я запутался, в книгах по винчун лапсао описывают как захват

-1

376

6014,162 написал(а):

Эдурдович в начале выполнения манекена делал чап ладонью и синхронный лапсао, на правую и левую стороны

Я уже об этом писал и говорил, что манекен не для работы один на один и я не работаю по стилю вин чунь...А палка при лап сао не даёт возможности продлить руку дальше, Максим правильно пишет, что лап сао у нас не захват, а отдача противнику его руки ему же...

+1

377

да в вин чуне эта техника есть лап па руку и на шею и подсечка у нас нет ее сложно применить

+1

378

Ага понял теперь какие акценты не увидеть на манекене , Большое Спасибо за исправления !!! Не мог представить как это сделать при выполнении чап из вусао и лапсао из тансао при реверсе, из-за чап
Всё циньна из силовых направлений довлеет)))

Успел через уход плечом через вторую и третью ходилки испытать  штопор , но удобно получилось , чел боковой пробить решил

Вроде праздников нема, а водку гребут в магазинах все возрастные группы, причём дивчины больше
90-е возвращаются, только у меня Пьяницы больше чем тогда

+2

379

На второй  ходилке  получилось обойти нападавшего из-за отработанного ранее четкого поднятия носка и проворота на пятке и зашага по дуге через третью ходилку спиной вперед, с максимальным прилипанием и захватом за паховую впадину формой пиалы (думал за шею, но выше был на голову и тяжелее) и в провороте в обратную сторону второй рукой ребром кисти со стороны большого пальца толкнул в подмышку ,  в штопор не удалось отправить, но опрокинул хорошо
Со стороны выглядело шо я просто нырял, а чел  пытался мне вмазать от души))))) спортсмен был и трезвый поэтому всю работу почти сделал сам, такой был сердитый, начал не с меня, а рядом шо стоял у перехода через дорогу,

Год как то интересно начался, пока отцеплял жлоба от мужика,  лапсао уже сделал четко, из-за того шо у него рука была вытянута и держала одежду у первого, на кого он наехал))) и я покругу сорвал и к нему её вернул , заблокировав у тела как ранее случай описывал , но  облапывать не стал, большеватый сильно да и штопор хотелось попробовать сделать

Хорошо пока хоть без холодняка и без группы обходится, но боюсь события уплотняться, надо будет в столицу часто по работе кататься)))

Большое Спасибо Эдуардович, даже на усеченке Пьяницы шо у меня ,  как в другой мир попал , а ранее точно только травмировать пришлось бы , техника слишком явная была бы в случае разбирательства с мвд

0

380

И потом после всех событий как прикольно читать,  шо айкидо или дзюдо мягкие направления))))

0

Похожие темы


Вы здесь » Ужасные кошмары » Правда про УШУ » Свободное общение о боевых искусствах