Вверх
Вниз

Ужасные кошмары

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ужасные кошмары » Правда про УШУ » Свободное общение о боевых искусствах


Свободное общение о боевых искусствах

Сообщений 341 страница 360 из 485

341

Тело и голова противник — это тот кто нападает ?? Или не правильное движение от них от этих частей тела ??

+1

342

Тело и голова, он (противник) становится беспомощным и похожим на мишень...

+1

343

Да, я вспомнил это объяснение по материалам Вашей книги, потому и встрепенулся ....

+1

344

5898,162 написал(а):

Да, я вспомнил это объяснение по материалам Вашей книги, потому и встрепенулся ....

Да, кажется я об этом писал и говорю постоянно... :flag:

+1

345

Даа, сто процентов есть в книге, жаль шо такая скомпанованная версия .

0

346

5904,162 написал(а):

жаль шо такая скомпанованная версия

Для этого надо тренироваться у меня, как сейчас говорят, офлайн....

+1

347

Так конечно, книга это так, на без рыбье, лучше чем ничего

+1

348

Ооо, опять элемент получилось выполнить на базе ходилок, чел красиво в челноке меня решил прямым в голову шмальнуть, я на задней пятке провернулся и упал на него прилипая, ,,выпивая вино,, прихватил руку в локте и повис на нем , тот затрепыхался , а я подшагнул задней ногой вперед, а передней не высек, а именно вытя нул его ногу)))) и он просто съехал на пол, а не упал, окружающие ничего не поняли опять, так всё быстро и плотно было, типо я неудержал пьяного))) мужик поднялся, извинился, сказал шо спутал с кем-то, но видно шо тренировался
И опять всё на автомате отработало, только успевай рассматривать и наблюдать, брррр, как будто теперь кто-то в теле замещает, на это время и показывает как надо)))

+1

349

Рад за тебя, что получается...

+1

350

Большое Спасибо! Но оно как то само, понятно то только в общих чертах, отрабатываю как объяснено , дуб дубом, а щас спасибо выходным слетающих с катушек много, а оно потом шлеп и будто показывает как это выглядеть должно и шо значило
Закручивание в штопор пока слишком редко включается пока шо

+1

351

Опять напоролся в ленте ютуб на фильм ,,ХонГильдон,, , море восторженных отзывов о фильме детства и претензии шо всё оказалось брехней, летать и прыгать невозможно, проверено))) пишу так а сколько прыгали раз через сосну, Даос сказал що будет начинать с рассветом, а у Вас как — после замешательства не большого истрики типа ,,а прычом тута ента,,)))

А другой тоже весело выступил ,,я воспитывался  на кунфуиских фильмах, а это оказалося фуфло и не работает,, — ему тоже пишу какое спецфизо и сколько по времени делали , этот сразу заистерил, шо неееерааааботает сказано тебе сущеглупый халоп))))

+2

352

Хон Гиль Дон (1986)

+1

353

Дааа, онооооо, сочканули режиссёры, не показали сколько хлопец пыхтел, теперь народ справедливо считает, шо немного попрыгал и ужо должно так же заработать))))))

+1

354

5941,162 написал(а):

А другой тоже весело выступил ,,я воспитывался  на кунфуиских фильмах, а это оказалося фуфло и не работает,, — ему тоже пишу какое спецфизо и сколько по времени делали , этот сразу заистерил, шо неееерааааботает сказано тебе сущеглупый халоп))))

Люди линевые и не понимают когда и что нужно делать по нахватались по верхам и думают что это всё будет работать, а когда драка идёт не по правилам это их ставит в тупик...

+1

355

Так у них никак не работает, ни по правилам, ни без, чел писал, що с борцам пробовал нажимать на точки , а им хоть бы хны, вертушки не робят, кругом обман Индокитая))) и на полном серьезе спрашива ,, а прычом здеся гунфу и время, та ишо некае цзыбэньгун и спецфизо ))))  шо я не видел как Брус Ли крутился, эта усе постанова,,

Отредактировано Ni (2021-01-10 20:54:08)

+1

356

5945,162 написал(а):

чел писал, що с борцам пробовал нажимать на точки , а им хоть бы хны

Баран он, на точки надо уметь нажимать, при давлении участвуют от 4-х до 5-ти пальцев, иногда 3-и, 2-а никогда...А он наверно  1-им давил и не понимая, что надо сухожилие об кость растирать, что на шее надо рвущим движением работать, а не давящим, это ведь не захват...А ты спроси у него какими пальцами или пальцем он давил, вместе посмеёмся... :glasses: https://forumupload.ru/uploads/0016/c2/eb/2/927303.gif

+1

357

Не успел, обиделся и сбежал, хотя я обидного ничего не говорил ему, только спрашивал , що раз воспитывались на этих фильмах,шо из освещенного там делали, а он оскорбился от такой ,, наглости,, ))))

+1

358

Если чувак снова появится уточни у него каким пальцем он давил и куда, именно спроси про палец не давай ему подсказок о большом количестве пальцев... https://i.imgur.com/HGxtv5e.gif

+1

359

Неее, такие обычно в глушняк падают, не хотят личную картину мира терять)))

+1

360

Хотя наоборот бы шо спросил, ведь явно даже на уровне простых вопросов залет по анализу и сделанным выводам, но нет , в лучшем случае ,, а шо это ты тут допросы устраиваишшшш??,,))))

-1

Похожие темы


Вы здесь » Ужасные кошмары » Правда про УШУ » Свободное общение о боевых искусствах