Вверх
Вниз

Ужасные кошмары

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ужасные кошмары » Правда про УШУ » Свободное общение о боевых искусствах


Свободное общение о боевых искусствах

Сообщений 321 страница 340 из 489

321

Ага, в видосе по манекену соседи обалденную тему отжигали, не то капоэру не то шо веселейше и ишо за бороду эту трясли на деньги, о где жуть то

Я тут про манекен охал, та тут тазом пока кресты , круги , дуги, восьмерки поделаешь уже глаза на лоб лезут, но без этого ни щагнуть ни тем более сложнее элементы выполнить, а чуть сочканешь и вот ты уже как паралитик деревянный двигаещься даже на малой скорости

+1

322

5852,162 написал(а):

не то капоэру не то шо веселейше и ишо за бороду эту трясли на деньги, о где жуть то

Там тренер по рукопашке был, ты как раз застал те 15 мин. о которых я говорил выше...

5852,162 написал(а):

Я тут про манекен охал, та тут тазом пока кресты , круги , дуги, восьмерки поделаешь уже глаза на лоб лезут,

Совершенно согласен...

+1

323

И с облачными движениями руками, выглядит сущей безделицей, а малый диаметр включает всё тело в Пьяную форму,  которую до этого приходилось индуцировать исскуственно, а ещё это с гуляющей стопой, бррррр ,

плюс три положения выворота кистей, три круга, одновременное выполнение ,  жуть просто по проработке, зато потом только успевай таращиться на результаты применения и успевай сравнивать, как это объясняли

+1

324

Ну и на по следок работа с бочонком и прочими сосудами, как то не додумывал, почему нельзя заполнять полностью, а всё так очевидно, это получится как болванка, а требуется обретение свойств воды, главное не пожалеть время

+1

325

5855,162 написал(а):

почему нельзя заполнять полностью, а всё так очевидно, это получится как болванка,

Не только по этому, проблема в том, что когда ты делаешь что-то не правильно вода просто плещется в бочке, а когда правильно, получается такой вакуумный хлопок, если можно так выразиться...Бочка не прощает неверных движений... :glasses:

+1

326

Ага, это тоже не забыл
На манер как в винчун звучание манекена при работе с ним , хоть и с водой по сложнее в разы

+1

327

А вооо, ещё одно важное включение, прямая спина, тоже дает интересные эффекты, сохраняет максимум степеней свободы движения

+1

328

Во сегодня в живых благодаря прямой спине по гололеду остался в живых.
Все горизонтальные поверхности в глянце были

+1

329

5863,162 написал(а):

благодаря прямой спине по гололеду остался в живых.

Попробуй ноги расслабить и иди как по асфальту...

+2

330

Да, примерно так и выходит, только хоть какая то жесткость и шуршиш , хорошо не далеко, стабилизируются себя приемом выпивания вина или предложением бокала)))))

+1

331

Ещё совет при спуске по ступенькам в гололёд и подъёме по ним...При спуске, носок стопы на себя пятку вбиваешь в ступеньку вплоть до следующей ступеньки...При подъёме стопа свободна носок ноги вбиваешь в ступеньку вплоть до следующей ступеньки...Пробуй и никогда не упадёшь, даже если захочешь...

+2

332

Ух тыыыы, я  так при хотьбе по обычным лестницам в подъездах хожу , для дополнительной отработки гуляющей стопы

+2

333

Оооо, опять обкатал заворачивание век и стягивание в штопор пальцами человека, как удобно, ни каких тебе стоек , шо потом бы сказали вот он его тааам, по диагонали сместился, пропуская и оттуда без резких движений скользанул по векам, руку за пределы корпуса не выносил и пальцами на обратной дуге крутанул чела, корпус и провороты не применял, шоб без повреждений, был не крупнее меня, чего атомное оружие применять
А со стороны тоже хорошо вышло, ни замахов, ни ударов, ни бросков, просто как бы проходя мимо сам типо поскользнулся по волне делая, а противник просто крутанулся и лег, хоть уже и не скользко было))) никто проверять не пойдет, та и растаяло если шо
Большое Спасибо за такие тонкие способы

+2

334

5874,162 написал(а):

Большое Спасибо за такие тонкие способы

Не за что...

+2

335

Ну не могу сдержаться , такая ржака, ударники кончились , борцы пошли косяком,  думали шо бороться буду с ними,а я просто обкатал самый первый элемент макена, очень короткими дугами обмахал  по шее, щекам, паху, тазу, локтевым коленным впадинам, но в водоворот не успел, теперь уже случайно веки завернул и чел окончательно потерял ориентацию в пространстве
И это обмахивание тоже вышло само в работу, пока я перебирал , шо б такое обкатать))))

+2

336

А да поправка, без подготовленных кистей и пальцев не получилось бы, а так же проработки элемента в разном исполнении, за то потом автоматика, даже удивиться  не успеваешь

+2

337

А вооо, это все отработало через таз по Пьянице , не звероформа Журавля была, она в целом силовая и жестковатая, даже та шо к Цайлифо относится

+2

338

Ходил ходил сегодня пробовал манекен поделать, некая косина получалась, а оказалось мягкость не удается применить без таза, получаешься  сам как деревянный, шо в ударах, шо в шагах, прям как из ведра окатили, ну и шо, пришлось опять геометрию мандал тазом отрисовывать, пока стал живым

+1

339

5893,162 написал(а):

а оказалось мягкость не удается применить без таза, получаешься  сам как деревянный, шо в ударах, шо в шагах

Таз, ноги, руки, тело, голова, основа продвижения, причём тело и голова - это противник...

+1

340

О дааа, ещё какие, хорошо иметь средсво от головы и тела, а то выкручивайся как хошь))))

0

Похожие темы


Вы здесь » Ужасные кошмары » Правда про УШУ » Свободное общение о боевых искусствах