Вверх
Вниз

Ужасные кошмары

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ужасные кошмары » Правда про УШУ » Свободное общение о боевых искусствах


Свободное общение о боевых искусствах

Сообщений 301 страница 320 из 489

301

Делал через объясненное по тазу и последней части манекена

А сегодня положение кисти держащей чашку обкатал и работу с боченком, народ интенсивно принялся отмечать новый год))))
Уже применил против двух немного выше и чуть тяжелее меня, но без холодняка и др.оружия, наверное занимались таем когда-то
Тоже извел их простым  пропусканием мимо себя по поверхности боченка и ходилкам, сильно сердитые были, хотели по сильнее попасть и поэтому вымотались по полной, я уж никуда их не бросал, максимум щадяще шоб их на больше хватило, но удалось только спасти их суставы , бо так уверенны шо попадут, я смещался или перенаправлял только, но когда локти колени пару раз счелнули  решил, прилипать к ним с боченком, шоб не поломались)))
Большое Спасибо за редкие объяснения Эдуардович

+1

302

5824,162 написал(а):

Большое Спасибо за редкие объяснения Эдуардович

Не за что...

+1

303

Но как у Игоря К. пока шо не выходит, не хватает отработки и доступа к источнику))))

+1

304

5826,162 написал(а):

Но как у Игоря К. пока шо не выходит,

Лучше его работал только тренер, он был лучшим в группе... :glasses:

+1

305

Ого, ни чо се на шо я замахнулся, но и не удивительно характеристика Игоря, он и по описанию в книге просматривался уникумом

0

306

5828,162 написал(а):

он и по описанию в книге просматривался уникумом

Это точно, то что он творил на поединках и вне их, было шедеврально, а как работал двумя нунчаками видел вне зала...Ребята все остались лежать и никто сам двигаться не мог, прикол в том что ни одного перелома, вот это мастерство...У нас что-то подобное было и он так же двигался...

[video2=626|367]https://my.mail.ru/video/embed/-15844383463002097[/video2]

+1

307

Ни чо так тренажер, но малы стоит на месте, ноги не атакуются, надо было и нижнюю вращалку, шоб как в фильме Спартак древнем, при подготовке гладиаторов

+1

308

5830,162 написал(а):

Ни чо так тренажер, но малы стоит на месте, ноги не атакуются, надо было и нижнюю вращалку, шоб как в фильме Спартак древнем, при подготовке гладиаторов

Так у нас такая и была приводилось в движение электроприводом...

+1

309

Обалдеть, вот это класс, хотя сама технология школы Пьяницы важнее,  но разные манекены резко увеличивают эффективность тренинга

+1

310

5835,162 написал(а):

Обалдеть, вот это класс, хотя сама технология школы Пьяницы важнее,  но разные манекены резко увеличивают эффективность тренинга

Как говорил мой тренер - это не для работы с человеком - это от неожиданности...У меня был случай, сидел в кабаке, пригласил потанцевать девушку...А её муж был в туалете (о чём я конечно не знал), оказывается он видел нас танцующих, когда вышел из туалета...Потом я пошёл покурить и он за мной, стоит на ступеньках и спрашивает есть ли сигарета, при этом мило улыбаясь...Я протягиваю ему пачку, а он бьёт мне в лицо, я ушёл и бросил его на ступеньки, а потом спросил за что, вот когда мне это пригодилось...

+1

311

А как бросали, за шо цепляли , во шо толкали, так представляю примерно, но раз есть возможность спросить, то и пользуюсь

+1

312

5837,162 написал(а):

А как бросали, за шо цепляли , во шо толкали, так представляю примерно, но раз есть возможность спросить, то и пользуюсь

Нырнул под руку (правую), правой рукой упёрся в противоположное бедро ближе к паху, а левой рукой упёрся в его правую лопатку и на скрутке он шваркнулся так что мама не горюй + ударился головой об ступеньки, т.к. группироваться не умел, как-то так всё и вышло...

+1

313

Класс, в лучших традициях Пьяницы, по описанию как то сомневаюсь, шо умение групироваться при таком провороте его спасло бы))))

+1

314

Хороша скрутка, на кресле попробовал, даже оно крутилось, а оно ниже меня и ц.т. его на уровне колен

+1

315

5839,162 написал(а):

как то сомневаюсь, шо умение групироваться при таком провороте его спасло бы))))

Это элементарно, падение с низкого стола под разными углами наклона, правда нужен напарник для стола, так же выполняются и кувырки....

5840,162 написал(а):

Хороша скрутка, на кресле попробовал, даже оно крутилось, а оно ниже меня и ц.т. его на уровне колен

Да, это работает очень хорошо и качественно...

+1

316

Не понимаю как, при скручивании не должен успеть сгруппироваться, слишком много плоскостей контролировать надо?? Если только такие падения по системе отрабатывать, самбо дзюдо не подойдут

+1

317

Описать не смогу, это показывать надо, а это уже наши секреты...Могу показать подобное видео но это другое...

+1

318

Эт ясно, до Пьяницы этому далеко, идеальные условия, никто не крутит, в плечо не толкает, бедро не стопорит, та и ступенек нема))))Ахаха, и как принято в СК  всё только замедлооооо

+1

319

Какая ж энергоемкая вещь шо манекен, шо если блокудары отрабатывать, шо другие таолу, если над ними серьезно работать, поделаешь так впахаешься, шо легче вагон разгрузить

+1

320

Ребята которые приходили ко мне всегда удивлялись, а почему мы не бегаем, народ вон в зале в других группах все в поту от бега...Я отвечал, научитесь дышать, ходить, падать, кувыркаться и работать с манекеном, и тогда всё это переведёте в разминку, а бегать будете на улице и правильно дышать животом...У меня тренировка была 2-а часа, на разминку кто уже что-то умел уходило 10-15 минут, а всё остальное это тренировка, а в других группах 1,5 часа бегают, а тренировка 15 минут....

+1

Похожие темы


Вы здесь » Ужасные кошмары » Правда про УШУ » Свободное общение о боевых искусствах