Вверх
Вниз

Ужасные кошмары

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ужасные кошмары » Правда про УШУ » Свободное общение о боевых искусствах


Свободное общение о боевых искусствах

Сообщений 261 страница 280 из 485

261

Не хочу я это объяснять...

5562,162 написал(а):

мандал

Это что?

+1

262

Обязательно, шо может быть важнее школы Пьяницы и цигун технологий

+1

263

Мандалы это круговые схемы из буддизма , тоже самое только другого или универсального назначения

+1

264

Воооо, опять делал делал чертил чертил схемы тазом, как чисто ходилки включаются и стопы, а потом по этажам до последнего

Шо значит доступ к методу,

а в тайчичень  вот совсем другая работа тазом , шо и форму дает совсем другую ,та и другие так же намного понятнее стали

+1

265

5570,162 написал(а):

Шо значит доступ к методу

Согласен полностью...

5570,162 написал(а):

а в тайчичень  вот совсем другая работа тазом , шо и форму дает совсем другую ,та и другие так же намного понятнее стали

Эту технику не знаю, ничего по этому поводу сказать не могу....

+2

266

В Пьянице и спецфизо с бочонком есть, для перекачивания свойств воды, тайчичень и др тайчуги наматывание веревки…тож мягкая, но куда ей до воды))))))

+1

267

5574,162 написал(а):

тайчуги наматывание веревки…тож мягкая, но куда ей до воды))))))

Что-то подобное видел, мои когда бочку крутят, я им всегда говорю слушайте вакуумные взрывы - если их нет, значит делаете не правильно...

+1

268

Дааа, обалдеть способ, помню Вы объясняли и вот как это по другому объяснить

+1

269

5579,162 написал(а):

и вот как это по другому объяснить

Это утверждение или вопрос???

+1

270

Наверное и то и другое)))

Особенно, как Вы рассказывали о мутных тренерах, та хотя бы в зале где манекен снимали))))

+1

271

Когда крутишь бочку, нельзя что бы вода просто плескалась, надо что бы она именно на каждом движении делала бук, бук, бук, слушай вакуумные взрывы...

+1

272

Урааа, получил проблеск прямой спины в Пьянице, шагах поворотах и тд., непередаваемое ощущение

+1

273

По бочке да, помню это объяснение и предпочтительную емкость для практики, короткое видео с формой и звуком тоже смотрел

+1

274

5589,162 написал(а):

Урааа, получил проблеск прямой спины в Пьянице, шагах поворотах

Если можно поподробней...

5592,162 написал(а):

По бочке да, помню это объяснение и предпочтительную емкость для практики, короткое видео с формой и звуком тоже смотрел

Это здорово...

+1

275

А шо подробнее, выполнял подачу таза сутулясь так сказать…, а также ходилки, облачные руки , элементы нырков, но не силовых из бокса, и всё записи и книгу пересматривал Вашу, часто в фильмах излишний изгиб демонстрируют, а в результате не иммеют запаса маневра, ведь согнувшись только разгибаться остается

И вот  про себя проговаривал, шо подача таза вперед, прямая спина во всех элементах , спецфизо из фильма ,, танец пьяного богомола,, поделал, когда на шею груз вешают и спускают через живот и тут оно вдруг бац и сошлось, в Шаолине не зря гоняют за спину, та и за другое тоже

+1

276

5595,162 написал(а):

в Шаолине не зря гоняют за спину, та и за другое тоже

Я так же гоняю за осанку....

+1

277

Повезло хлопцам, шо тут ишо скажешь

+1

278

Видел сильно вмазовшего хлопца на улице, один в один, выполнил все требования, спина прямая, таз вперед, четкий вынос ноги и перекат с пятки на носок)))

Чего доделал облачные, що они стали у меня по волне и качанию тазом в манекен встраиваться
Не то шо бы на долго, но вспышка как и со спиной прямой, показывает, що даже если не понимаешь о чём тебе рассказывают, или ещё хуже думаешь шо понимаешь, запиши -запомни и потиху пробуй делать и отрабатывать, обязательно овладеешь и пониманием и навыком, и свойствами

+1

279

Я тут давеча покупал печенье в ларьке. И продавщица попросила показать какое именно печенье. Я немного отошёл, слегка задев девушку (глаз то у меня на спине нет), сразу извинился перед ней. Молодой человек высокий, т.к. выше меня, а у меня 1 м. 90 см. с криком осторожно, при этом назвал меня "бараном" прошёл мимо. Я увидел его только со спины - кричу вдогонку, за слова надо отвечать может подойдёшь и скажешь тоже самое в лицо. Накаченная спина тут же осунулась и перепуганные глазки забегали, видимо он такого не ожидал и его подруга подхватила его под руку и только я их видел...

+1

280

Та Вы фулюган Эдуардович, но не сердитый, не стали сразу профилактику проводить, дали возможность испугаться и утечь))))

+1

Похожие темы


Вы здесь » Ужасные кошмары » Правда про УШУ » Свободное общение о боевых искусствах