Вверх
Вниз

Ужасные кошмары

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ужасные кошмары » Правда про УШУ » Свободное общение о боевых искусствах


Свободное общение о боевых искусствах

Сообщений 241 страница 260 из 485

241

На бурдафоруме супермодераторы вновь открыли для себя комплекс Око возраждения, во шо корона с людями делая, и та гибкасть та паперла, и силушка то бгатырска залилася унутыр)))) :tired:

Во шо карантозная самоизоляция  животварашча робиць)))) :huh: Тупо отдохнули, побыли дома, анннн нееее, валшебная лампааа)))

+2

242

5496,162 написал(а):

На бурдафоруме супермодераторы вновь открыли для себя комплекс Око возраждения

Это у них видимо от дикой и долгой самоизоляции, возомнили работу на расстоянии сверх сильной и секретной... :crazyfun:

+2

243

Это как минимум, такой скомпонованый комплекс, шо каждый день запросто делать, но эт не круто, как на форуме банить  тех, кто им бабло зашибать мещает,

аааааа,вооооо , бурдафорум это как биржа для торгов их фуфломатериала, поэтому такие замашки схожие :mybb:

+1

244

Напоролся на обзор по Тайсону, чел чётко выделил удары в прогибах и запрокидываниях при выпивании из бокала во время прилипания к противнику, и сожалел, шо Тайсон не использовал ноги , корпус и другие примочки Пьяницы, и що нельзя было приближаться спиной к противнику :writing:  :mybb:
Жаль на Ютубе часто отсутствует обратная связь

+1

245

5500,162 написал(а):

и сожалел, шо Тайсон не использовал ноги , корпус и другие примочки Пьяницы, и що нельзя было приближаться спиной к противнику

У него было своё виденье поединка и довольно эффективное, ему надо было пораньше уходить из спорта и он бы остался непобедимым и самым молодым накаутёром в профессиональном дивизионе... https://i.imgur.com/I6Vqa9c.gif

+1

246

С Пьяницы по дурковатости ржут, а ща на инструкции по огневой подготовке напоролся, так указание стрелять в область таза, так как самые сложные ранения  и наиболее фиксированная точка при движении, тоже самое и в рукопалке, в подавляющем большинстве он фиксированный  , так же читал в Индии целые системы были , где главная цель пах была, поавда это не отменяло що люди в данной системе проходили обширную подготовку, а не просто шлепок между ног

+1

247

Немецкие снайперы, очень часто так развлекались, оставляя наших бойцов без хозяйства.... :canthearyou:

+1

248

Так там и не только хозяйство, обычно смерть, крупные сосуды в тазовой области,  минута и конец от обильной кровопотери

По описаниям так развлекались снайперы многих стран, хоть и последствия действий сильно сказывались на их дальнейшей жизни, их более активно искали минометами :nope:

+1

249

Круто когда группа обеспечения такая обалденная

А я пока на дне болтаюсь не всплываю, работаю над базой шо дали , но через ПК не могу связь пока устойчивую обеспечить

Недавно одного качка замучал первыми двумя минутами манекена , стал он делать , а я его попутно испоавлять, так он взмок за первую минуту , оказалось шо манекен по Пьянице хоть и самый мягкий и слабый как вода, но освоить и даже просто поделать , сложнее чем  тайчи , бокс, тай и прочее

Как же всё измельчало в сравнении с 90-ми, 80-ми и далее по нарастающей

+2

250

5522,270 написал(а):

Как же всё измельчало в сравнении с 90-ми, 80-ми и далее по нарастающей

Это точно...

5522,270 написал(а):

Недавно одного качка замучал первыми двумя минутами манекена

Где ты их находишь?

+1

251

Та случайно, пока по рынку ходишь или магазинам,  из числа полубандюков девяностых, бо нынешние помните   даже фингал не основание заняться вопросом , шо то слышали шо я как они называют ушист и издалека начинают типа да я 100кг жму и более , ахах такая теперь редкая возможность сам идет в руки, вот это номер
Ну и при вязываю ему к рукам и ногам пеноплекс  , шоб не травмировать, делают люди тай против меня , я обрабатываю его конечности и чел в лице меняется,  потому що понимает шо без защиты ваще капец был бы, но это явное воздействие,

а мучения манекеном это ваще как невидимое оружие , ничего не делает почти, ни всадника, ни тайчичень параллельными бедрами земле, просто походить туда сюда , мягко и аккуратно по Пьянице и всё, полуистерика, шо ты мне тут такое шаманское втираешь , так я шоб чел не заморочился даже не шутил, шо в процессе манекена я отбираю у него душуууууу))))))

+1

252

5524,270 написал(а):

шо ты мне тут такое шаманское втираешь , так я шоб чел не заморочился даже не шутил, шо в процессе манекена я отбираю у него душуууууу))))))

Вот это ты круто подметил... https://i.imgur.com/HGxtv5e.gif

+1

253

Так а шо он может ещё подумать, почти ни чо такое не делать, шоб ещё поправляли и шатает будто цемент грузил и это за несколько минут, понятно що щото не чисто))) а, если б ещё сказал про вытягивание души больше хрен заманишь на эксперименты

+2

254

5530,270 написал(а):

а, если б ещё сказал про вытягивание души больше хрен заманишь на эксперименты

:D

+3

255

Выборы это шо, вот остановку в голень обкатал, выше меня человеку, поставил и надавил, сразу потеря равновесия как выпил много будто,
А раньше только читал о давящей ладони , относилась к стихии вода, родное для Пьяницы, а понять сложно мяхка говоря

+1

256

5556,162 написал(а):

А раньше только читал о давящей ладони

Так ты ладонью это сделал как я на видео показывал или всё таки ногой как по скайпу объяснял???

+1

257

Нее, точно не помню шо по скайпу рассказывал, может эффект от применения не такой обалденный был, потому что до этого применял в основном против выпивших, а тут трезвого так штормило , шо раза три только сделал,  чел терял баланс, будто ему в руки мешок муки бросали, а длина давления не больше сантиметров 30, даже на пол метра не выходил, и давление это же не резко как высекание колена, так що пришлось замучать ходилками и обвисанием на нападающем))))

+1

258

Может круги, кресты, дуги и восьмерки объяснить Эдуардович, так не поймет чел, геометрию кодировки схем и мандал

-1

259


С  5:00 начинается провороты корпусом назад, вот это вышло!!!

+1

260

5563,162 написал(а):

провороты корпусом назад, вот это вышло!!!

Хорошо, молодец продолжай в том же духе....

-1

Похожие темы


Вы здесь » Ужасные кошмары » Правда про УШУ » Свободное общение о боевых искусствах