Ужасные кошмары

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ужасные кошмары » Вся Правда про УШУ » Свободное общение о боевых искусствах

Свободное общение о боевых искусствах

Сообщений 111 страница 116 из 116

111

это очень древний ролик по Пьянице

0

112

Та ничего особо интересного, но хлопцы обещали мне портативный видео проигрыватель и я смогу таки манекен уложить в полном объеме
Свечки все спалил поэтому дюймовый луплю по открытому коробку( в смысле раскрываю его как при вертикальном сбросе), далее продвинулся в применении пустого кулака, когда он не полностью сжат, ношу в руках по своим объектам 2-х литровую бутылку весь день подбрасываю и ловлю, и как то заметил шо очень комфортно чувствую при опирательных упражнениях на кулаках именно пустых, не сжатых до конца, удивительное открытие когда случайно получается
Восьмерки тазом наконец дошел шо надо не стационарным тазом как для кругов и дуг делать, а тоже скручивающимся и раскручивающимся, а то до этого я как то стопорился , у меня все не хватало длины круга шоб гармонично выполнить, так шо теперь аж лепестки ромашки рисую, а не только 8-ку , и пока только разглядываю геометрические диаграммы или мандалы школ ушу

Пока у меня отпуска не закончились на конторе, поэтому пятницы и понедельники удушены

Вроде все, а ну эффекты с дыханием пока не стабильны, но тоже подкидывает хорошие сюрпризы

+1

113

Молодца, так держать...

0

114

вот натолкнулся на разницу в деревьях для муайтая, оч прикольно дерево для фильма натуральное шоб покалечиться

травяное дерево для того щоб укрепить ударные поверхности и не покалечиться, смотреть на 4:28

а во времена этого фильма прилично надубасились фанатеющие энтузиасты, глаза на лоб лезли. но в кине жа Вандам бил жа, так и я буду по березе

0

115

Я скоро пойду в зал, пока тренировки идут на улице и в зале сниму как надо делать подсечки по пьяной девочке, чтобы так не гробить себе суставы и сниму как надо защищаться от таких лоукиков...

+1

116

Красотища

0