Вверх
Вниз

Ужасные кошмары

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ужасные кошмары » Музыкальное Кино » Трембита (1968)


Трембита (1968)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

https://i.imgur.com/MHvtGbW.jpg

Режиссер: Олег Николаевский
В ролях: Евгений Весник, Ольга Аросева, Савелий Крамаров, Алексей Чернов, Гликерия Богданова-Чеснокова, Николай Трофимов, Людмила Купина, Борис Савченко, Ю. Вуккерт, Анатолий Галевский, Иван Переверзев, Сергей Блинников
О фильме: После окончания Великой Отечественной войны в Закарпатье прибывает Богдан Сусик, который до войны служил дворецким у местного графа Шенборна. Когда граф Шенборн бежал из собственного дворца вместе с отступавшими немцами, он тщательно спрятал свои сокровища, и теперь только Богдану известно об их расположении...

[html]<iframe width="560" height="315" src="//ok.ru/videoembed/3692833147589" frameborder="0" allow="autoplay" allowfullscreen></iframe>[/html]

+1

2

А задорный фильм! Мотивчик из песни теперь так и крутится в голове) И вроде время такое послевоенное, и быт простой неустроенный, а задорно. И как я люблю Савелия Крамарова. Вот талант - одна его реплика могла сделать весь фильм!

+3

3

Да фильм обалдеть, как и ,,Свадьба в Малиновке ,, , с Краморовым наверное все фильмы озорные и задорные )))))

+3

4

6839,162 написал(а):

Да фильм обалдеть, как и ,,Свадьба в Малиновке ,, , с Краморовым наверное все фильмы озорные и задорные )))))

Кста, "Савдьба в Малиновке" мне меньше нравится, но щас подумал - надо пересмотреть

+2

5

А мне наоборот, из-за реалий гражданской войны , больше нравится, суперская сатира и стеб над жуликами и бандитами

+3


Вы здесь » Ужасные кошмары » Музыкальное Кино » Трембита (1968)