Вверх
Вниз

Ужасные кошмары

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ужасные кошмары » Драма » Сибирь. Монамур (2011)


Сибирь. Монамур (2011)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://i.imgur.com/nM4c97B.jpg

Режиссер: Вячеслав Росс
В ролях: Петр Зайченко, Михаил Процько, Сергей Новиков, Лидия Байрашевская, Николай Козак, Максим Емельянов, Соня Росс, Сергей Пускепалис, Юрий Гумиров, Марианна Шульц, Сергей Цепов, Юрис Лауциньш
О фильме: По реальным событиям. Сибирь. Поздняя осень. В тайге, в заброшенной деревне живет старик – старовер Иван и его 7-летний внук Лешка. Они ждут отца мальчика, который ушел 2 года назад и не вернулся. Стая бродячих собак пожирает все живое в окрестностях. Мальчик дружит с одной из этих собак, за это старик его часто ругает. Иногда дальний родственник дядя Юра привозит им еду...

[html]<iframe src="//api.hostemb.ws/embed/movie/31826" width="560" height="400" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>[/html]

0

2

Не знаю по реальным или нет событиям был снят этот фильм, но все таки откровенная "чернуха" лично мне уже надоела. Вообще не знаю кому интересно, ну кроме зарубежных зрителей, смотреть все это, такой безысходностью веет от этого фильма, несмотря на вроде бы и "счастливый" конец, что настроение портится окончательно. И главное создается такое чувство, что все это было снято лишь для того, что бы показать всю эту черноту, причем именно в этом и был смысл этой картины.

+3


Вы здесь » Ужасные кошмары » Драма » Сибирь. Монамур (2011)