Вверх
Вниз

Ужасные кошмары

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ужасные кошмары » Ваша Реклама » Заказывайте фильмы, сериалы, клипы


Заказывайте фильмы, сериалы, клипы

Сообщений 101 страница 120 из 126

101

7833,162 написал(а):

Около, смотрел , страшный по настоящему

Окулус (2013)

+1

102

Excellent movie. I watch movie again and again. First time i watch the most interesting movie like this.

+2

103

это тоже невероятно

+2

104

Фильм поражает своей реалистичностью и мрачной атмосферой. Ощущается подспудное напряжение, буквально витающее в воздухе. Режиссер умело использует контрасты между красотой богатых кварталов и грязью преступного мира, подчеркивая пропасть между двумя реальностями, в которой оказался Мён-дук.

+2

105

очень интересный фильм, но в момент напряжения хочется еще одного, более открытого финала

-1

106

Фильм, который захватывает с первых минут до самого финала! Отличный сюжет, прекрасная игра актеров и потрясающая атмосфера, созданная операторской работой. Это кино, которое оставляет в сердце теплые воспоминания и задуматься о главных вещах в жизни.

Отредактировано bouafif (2024-01-09 20:04:13)

+3

107

«За гранью» (2022) – революционный фильм, который погружает зрителя в захватывающую атмосферу научной фантастики. Увлекательный сюжет, потрясающая визуализация и великолепная игра актеров делают его настоящим кинематографическим шедевром. Фильм заставляет задуматься о нашей планете и рассматривает актуальные проблемы человечества. Атмосферный и захватывающий, «За гранью» оставляет неизгладимое впечатление и рекомендуется для просмотра всем любителям научной фантастики.

-1

108

«Грязные деньги» (2023) – захватывающий и напряженный фильм, который не оставляет равнодушным. Увлекательный сюжет, наполненный интригой и неожиданными поворотами, держит зрителя в const состоянии напряжения. Блестящая игра актеров, отличная режиссура и качественная художественная работа делают этот фильм по-настоящему уникальным. «Грязные деньги» не только развлекает, но и заставляет задуматься о моральных дилеммах и цене власти. Рекомендую его всем поклонникам драматического кино.

-1

109

«Наш город» (2007) – глубокий и проникновенный фильм, который оставляет след в душе зрителя. Он открывает глаза на сложности и противоречия современного общества, а также поднимает важные вопросы справедливости и человеческого достоинства. Потрясающая игра актеров, характерные для фильма атмосфера и прекрасная режиссура делают его полноценным произведением искусства. «Наш город» – это создание, которое заставляет задуматься и подталкивает к душевным поисков. Рекомендую всем, кто ценит интеллектуальное и глубокое кино.

-1

110

Это дорама рассказывает историю о сложных перипетиях следователя Тхэгёна, социального работника Чон Ын Джи и судьи Ха Сок Чина, связанных через убийственное дело и 12 присяжных, участвующих в нем с целью осуществления мести. В течение 16 серий зрители будут пытаться понять, кто и за что мстит, сталкиваясь с отсылками в прошлое и попытками разобраться в отношениях персонажей в прошлом и настоящем. Все герои были каким-то образом связаны с приютом под названием 'Надежда', что наводит на мысль о том, что надежды здесь не оставляют. Тхэгён, которого ранее можно было увидеть в роли психопата в дораме 'Винченцо', на этот раз исполняет роль добросовестного следователя, являясь одним из немногих положительных персонажей в этом сериале. Сюжет дорамы очень запутанный, бросая подозрение на всех персонажей и представляя нового подозреваемого в каждой серии. С течением времени пазл становится все больше и сложнее, но в то же время увлекательнее. Несмотря на грустный, но справедливый финал, дорама представляет собой прекрасную и увлекательную историю с детективным узлом. Отсутствие любовной линии только усиливает детективную составляющую истории. Блестящий актерский состав и логичность сюжета делают просмотр этой дорамы приятным и увлекательным, несмотря на грусть главного героя.

+1

111

Всем здравствуйте.
И сегодня я хочу рассказать вам о своих впечатлениях от просмотра очередного корейского сериала под названием "Один обычный день".
Есть другие варианты названия сериала "В один обычный день" или "Той ночью".
Жанр сериала: детектив, триллер, криминал.
История о молодом парне, который является обычным парнем, он примерный студент университета. Но в один день он решает отдохнуть со своими друзьями. Но по пути к ним, кое что случается. И парень оказывается в полицейском участке с обвинениями об убийстве - все улики против него. Кто совершил преступление? Смогут ли оправдать парня? Какая судьба его ждём? Что ему придется терпеть? Очень много вопросов уже после первой серии. Интересно?! Тогда смотрите сериал)
Главную роль здесь играет актёр Ким Су Хён, который мне известен по таким сериалам как "Человек со звезды" и "Я псих, но все в порядке".
Сериал состоит из 8 серий, каждая имеет продолжительность чуть больше 1 часа.
Сериал мне показался интересным, так как очень хотелось узнать правду о той ночи, кто убийца и оправдают от парня.
Иногда правда было скучновато, так как в сериале очень много судебных разбирательств, они занимают много экранного времени, а там нет особой динамики. Так же некая часть отведена жизни парня в тюрьме. Ему там пришлось очень несладко. Иногда он тяжело было наблюдать как над ним (да и другими заключёнными) издеваются.
Понравился персонаж адвоката подсудимого. Он вроде бы все делает ради денег, но в итоге он оказался наверное единственным, кто верил парню до самого конца и докопался до истины.
В общем сериал мне понравился, могу поставить твердую четвёрку и буду рекомендовать его к просмотру.

+1

112

Я редко называю фильмы шедеврами. Но да, это он и есть. Невероятно классное кино. Действие начинается довольно обыденно, ничто не предвещает чего-то невиданного, но потом это становится настолько первоклассно, что возможно лучше и быть не могло. Казалось бы, очередной корейский фильм о маньяке... Что тут особенного? Но особенность, как раз в том, что это не обычный фильм про маньяка. Маньяк тут не один, их двое, они живут в одном районе и каким-то образом нас заставляют испытывать к одному из них сопереживание. Убийцы здесь не какие-то кровожадные маразматики. Они обычные люди, оказавшиеся в особенном одиночестве и в своем этом одиночестве, оказавшиеся не в состоянии, каким-то иным образом выразить свое негодование.
Я очень люблю корейский кинематограф. На мой взгляд он лет пять, как обогнал безыдейный и абсолютно никчемный Голливуд, однако даже для меня "Наш город", снятый аж в 2007, стал большим подарком. Он действительно странным образом постепенно возвышается во всех аспектах, над другими фильмами про маньяков из Кореи, вроде "V.I.P", "Пятеро" или "Воспоминания об убийстве", но и предлагает проследить зарождение настоящего маньяка, не как какую-то ошибку, а как-то закономерное следствие несчастных случаев. К просмотру рекомендую всем, хотя после эпизода с собачкой мне захотелось плакать. Очень милая животинка была.

+2

113

Это дорама, которая повествует о следователе (Тхэгён), социальном работнике (Чон Ын Джи) и судье (Ха Сок Чин). Все они связаны через одно дело об убийстве, плюс 12 присяжных, вовлеченных в дело не просто так, а в целях воплощения великого плана мести (такой план еще надо было продумать!), но вот чьей мести и за что, предстоит разобраться в течение 16 серий. Буду постоянные отсылки в прошлое, местами будет тяжело сопоставить, кто есть кто в прошлом и реальном времени, частенько, эти догадки специально будут вести не к тому человеку, дабы запутать зрителя. В прошлом все герои как-то были связаны с приютом 'Надежда'. От себя добавлю, что я бы еще под названием этого приюта написала слова, как перед вратами ада: 'Оставь надежду, всяк сюда входящий'.

До этого я видела Тхэгёна только в дораме 'Винченцо', где он исполнял роль психопата, в этой же дораме он играет исключительно положительную роль - добросовестного следователя полицейского участка. К слову, он один из немногих положительных персонажей в этом сериале. Было очень приятно посмотреть на него в совершенно другом амплуа.

Да, очень закрученный сюжет, он кидает подозрение буквально на всех участников, на всех героев, в каждой серии новый подозреваемый и куча вопросов, пазл всё больше, как и пустые места в нем. В какой-то момент я догадалась, кто будет являться главным злодеем (где-то к середине). К сожалению, у дорамы грустный, но справедливый конец.

Очень красивая история с закрученным детективным сюжетом, она несомненно грустная, но, тем не менее, было приятно ее смотреть. Потрясающий актерский состав, всё достаточно логично, несмотря на то, что много персонажей, легко следить за сюжетом и всё складывается, так скажем, с точки зрения закона, правильно. Только вот грусть главного героя ничем не скомпенсируется.

Любовной линии здесь нет, только детективная история.

Саундтрек замечательный, подстегивает все эмоции.

10 из 10

за восхитительный многоуровневый детектив.

0

114

Если вы хотите посмотреть криминальный детектив с лихо закрученным сюжетом, "психологическим противостоянием", сложным расследованием и яркими схватками, то это вам не сюда. Все очень простенько, предсказуемо и местами весьма наивно. Но, поскольку речь идет о детях, то эмоции конечно фильм вызывает. Поэтому плюс. Хотя это уж точно не лучший образец южнокорейского кинематографа. Где-то на троечку с минусом. Ничего не потеряете, если смотреть не будете.

0

115

Молодой детектив Мён Дык находится в сложной жизненной ситуации из-за болезни любимой дочери. Лечение дорогостоящее, вследствие этого он испытывает большие финансовые трудности. Это вынуждает его совершить аморальный поступок – принять солидную взятку. Его напарник Дон Хёк также в курсе этого, но закрывает глаза.

В работе у этих коллег находится дело об опасной преступной организации. Таким образом им становится доступна информация о передвижении огромной денежной суммы за пределы страны. У мужчин возникает соблазн перехватить и украсть лакомый куш, чтобы раз и навсегда решить свои проблемы. Однако замечательный план выходит из-под контроля, и теперь они на мушке и у бандитов, и у полицейских…

0

116

"За гранью" обладает прекрасной операторской работой, которая добавляет дополнительное воздействие и эстетическое удовольствие при просмотре. Каждый кадр, каждое движение камеры были продуманы до мельчайших деталей.

+2

117

"Это уникальный фильм, и эстетическое наслаждение в нем также прекраснее, чем я себе представлял. Мне понравился фильм, и я восхищаюсь его историей. Его действительно стоит посмотреть. Это красивая и очень вдохновляющая история и очень напряженные сцены. Это чудесно". Это фильм, который стоит посмотреть. Ух ты, очень красивый.

-1

118

Фильм "Девушка в маске" (2023) волнующе раскрывает тайны и загадки любви, создавая захватывающий опыт. Увлекательно и загадочно.

+1

119

Кинофильм "Грязные деньги" (2023) поражает увлекательным сюжетом, непредсказуемыми поворотами и выдающимися актерскими выступлениями. Зрелище, которое оставляет вас в напряжении и восторге.

+1

120

Отдельно стоит заметить об оригинальности снятия фильма. Все смотрится так гармонично и к месту, а именно спецэффектов и визуализации, ну очень красиво смотрится, местами неприятные и страшные сцены. Кто боится крови, и кому крайне неприятно смотреть лучше не стоит. Таких моментов я посчитала не мало.

По общей картинке фильм очень депрессивный, меланхоличный, все серо и уныло, тлен, боль и безысходность. Но смотрится не так тяжко, на самом-то деле все настолько гармонирует с друг другом переходы, диалоги, мелкие детали.

Игра актеров не на высший балл , не дотягивают, СОВСЕМ МАЛОСТЬ. Сюжет не из банальных, присутствует все таки специфичность, совсем не похож на типичные фильмы о мести. Тут Япония и этим все сказано. Сильный и достойный триллер, с интересным сюжетом и последовательностью. Фильм полностью можно олицетворить словом "Необычно". И это будет касаться всего в этом фильме. В этом фильме прекрасно все, практически.

0


Вы здесь » Ужасные кошмары » Ваша Реклама » Заказывайте фильмы, сериалы, клипы