Вверх
Вниз

Ужасные кошмары

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ужасные кошмары » Правда про УШУ » Свободное общение о боевых искусствах


Свободное общение о боевых искусствах

Сообщений 121 страница 140 из 489

121

4447,162 написал(а):

Вот результат применения дзюдо против группы

Вот раскрывается истиный смысл единоборства, ребят учат выступать один на один, с рефери, судьями и белым полотенцем у тренера, в этом всё горе...Тренер не способен дать работу с группой потому что её не знает, у меня именно в этом заключается тренировка, работа с группой...

+1

122

4448,2 написал(а):

Вот раскрывается истиный смысл единоборства, ребят учат выступать один на один, с рефери, судьями и белым полотенцем у тренера, в этом всё горе...Тренер не способен дать работу с группой потому что её не знает, у меня именно в этом заключается тренировка, работа с группой...

читая бурда-форум понимаешь шо не просто не знают, а игнорируют и не только работу с группой, а толкают людям то шо у них более менее получается

+1

123

4465,162 написал(а):

а толкают людям то шо у них более менее получается

Полностью согласен...

+1

124

То о чём я и говорил, нельзя на движение руками отвечать руками, полная глупость этот толстый боксёр прав, они со своим вин чунь в пролёте, уровень не тот...

+1

125

Крутая акробатика стиль падающий кулак...

+3

126

Вот ещё работа по точкам...

+2

127

4498,215 написал(а):

Вот ещё работа по точкам...

Не плохая работа с сонными артериями...

4496,215 написал(а):

стиль падающий кулак...

Скорость впечатлила...

0

128

4427,215 написал(а):

Попы наваляли мастеру по самбо...

Выключить свет на сайте

забыл приколоться, даже КМС по самбо 60кг навалял бы этим попам, они попросту его так не поймали бы, они как котяры по ним перелезли бы  даже если б зажали в подворотне, а уж если б болевой на ноги сделал бы в движении кувырком, ваще забыли б как зовут их

+1

129

4492,2 написал(а):

То о чём я и говорил, нельзя на движение руками отвечать руками, полная глупость этот толстый боксёр прав, они со своим вин чунь в пролёте, уровень не тот...

вообще-то  толстый боксер постебался над какими то калеками, а не винчунистами, сам говорит шо он бил манекен и он не давал ему здачи, опять же сам ни как не двигается, элементы руками никакие не выполняет даже в книжном объеме, не говоря уж если Пьяную Красавицу применять, вопреки его словам шо винчун лажа  я, когда в зале боксеров, тайцев или борцов разных видов заносило и они переставали себя сдерживать, успешно охотился за их конечностями встречным выполнением винчунских техник, вызывая бурю возмущения не спортивным поведением, но только шо против группы не особо применишь, в отличие от Пьяницы, толстый видно ориентируется на дистрофичные ролики с Трубы или еще каких немощных

Жаль не сохранил обзоры применения китайцами винчун, когда им озвучивали претензии, они только вежливо улыбались и раз за разом обрывали атаки, потом спросив шо из доступного арсенала подготовки винчун  использовали  проигравшие спортсменам якобы винчунцы, как обычно не получив внятного ответа

Не знаю правда или брехня, но натыкался в обзорах по съемке ИпМэна-3  шо таким горизонтальным локтем, над которым ржет толстый, Тайсон по неосторожности  2-а пальца сломал об Дони Йена, не большой кусок видео тоже мимолетом видел где Дони Йен извинялся перед Майком, шо не оч удобно получилось, но оглядываясь на свой опыт, не защитился бы может Тайсон извинялся бы за "фонарь"

Отредактировано Ni (2018-12-03 23:35:56)

+1

130

Успешно применил 6-е и восьмые базовые ходилки по Пьянице против трезвого чела, который занимался таем, дзюдо и боксом, манекен не делал, облацными его не обмолачивал, ни точечные ни захваты, только закручивался, а он всерьез начал все это типа неожиданным ударом в процессе разговора на повышенных тонах, я только этими закрученными движениями позбивал все лоукики, руки вообще по воздуху пошли, как все это обкатал успокоил  его обещаниями шо порву пасть в прямом смысле или  веки позаворачиваю, а это очень больно, почему то больше на ум тогда ни чо не пришло, хотя можно было и шо нить другое ломануть, чел выше не много меня ростом,примерно одного веса, вот однородное применение ходилок, хотя в процессе я мог его и об землю больно приложить, разбить много мест, я все больше понимаю события по применению хлопцами, описанными в Вашей книге по Пьянице

+1

131

Проверка Вин Чунь на ринге...

+2

132

Всё что мне понравилось в этом фильме: 1. Не надо зазнаваться. 2. Если есть ограничения это игра, а не поединок...

+1

133

конечно, теперь это просто, с любого  смарта потом похвастаюсь про использование пьяно- мягкой вставки в голень жлобярке, хаптанул белку праздничную, большое спасибо за объяснения, раньше я просто ломанул бы челу ногу, а теперь он просто устал от попыток мне вмазать, и вот попробуй пойми это при рассмотрении со стороны я и здесь бы это описал бы, но связь не стягивает большие тексты, придется  ждать связи шоб хвастаться в полном объеме

0

134

Созвонимся поговорим, мне интересно...

0

135

а ещё вынос таза вперёд теперь отрабатываю в любой хотьбе, оч удобно по снегу и льду, удивительная стабилизация, автоматический выход на падения и кувырки по Пьянице слитные, просто обалдеть как открывается знание, когда даже не понимая прикладываешь старания в соответствии с указаниями

0

136

#p4650,ni11 написал(а):

а ещё вынос таза вперёд теперь отрабатываю в любой хотьбе, оч удобно по снегу и льду, удивительная стабилизация, автоматический выход на падения и кувырки по Пьянице слитные, просто обалдеть как открывается знание, когда даже не понимая прикладываешь старания в соответствии с указаниями

И это правильно...

+1

137

теперь после понимания выноса таза вперёд как интересно даже имеющиеся комплексы по Пьянице рассматривать, оно там теперь уже я вижу, оно там и изображено, но понять я мог только осаживание плеч вниз, а без таза это форма для бокса получается намного более энергозатратная, а если. идёшь еле живой , а тута жлабина и не одна, ещё лучше ОМОН, как теперь они любят по районам выезжать, шоб добрать протоколов, или шо ещё веселее

0

138

#p4656,ni11 написал(а):

ещё лучше ОМОН, как теперь они любят по районам выезжать, шоб добрать протоколов, или шо ещё веселее

Ты там смотри не переусердствуй, а-то посадят не за что ни про что https://i.imgur.com/jM3vh4c.gif

0

139

ха ха, шо Вы, для посадки у нас ничо не надо делать, вообще, только попасть никуда в не то время, а когда есть подготовка,  хоть  просто не замолотят сразу, спасибо старшие оч подробно в 90-х рассказывали а потом и показывали, хоть когда повезет, в СМИ эти события ни разу ни высветили

0

140

https://news.mail.ru/incident/36023595/?frommail=1

Вот как это работает, пока работал бар возле дома я такое раз в неделю мог наблюдать, только вместо бабы, выламывали все тем кто их или выволакивал и выгонял, или тем кто пытался  отвести их домой, ну и заборы так же уверенно улетали, хоть очень часто там были хлопцы на 60-70кг не высокие

+1

Похожие темы


Вы здесь » Ужасные кошмары » Правда про УШУ » Свободное общение о боевых искусствах