Ужасные кошмары

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ужасные кошмары » Базар — Вокзал » Базар — Вокзал

Базар — Вокзал

Сообщений 121 страница 140 из 345

121

У одного султана было четыре жены. Больше всех он любил свою четвертую жену – самую юную и ласковую. Султан дарил ей богатые одежды, драгоценности, холил ее и лелеял.

Читать

Он любил и свою третью жену – исключительную красавицу. Отправляясь в другие страны, он всегда брал ее с собой, чтобы все видели ее красоту, и всегда боялся, что однажды она оставит его и сбежит к кому-то другому.

Султан любил и свою вторую жену - хитроумную и искушенную в интригах. Она была его доверенным лицом , всегда умна, доброжелательна и терпелива. Когда у султана были проблемы, он доверял их второй жене, и она помогала мужу выйти из сложной ситуации, пережить тяжелые времена.

Первая жена была самой старой и досталась ему в наследство от покойного старшего брата. Женщина была очень предана мужу и делала все возможное для сохранения и приумножения богатств как самого султана, так и всей его страны. Несмотря на это, султан не любил свою первую жену, и даже то, что она глубоко его любила, султана не трогало. Он не обращал на нее никакого внимания.

Как-то султан заболел. Вспомнил он тогда свою жизнь, полную роскоши, и подумал: « Сейчас у меня четыре жены, но когда я умру, останусь один». И он спросил свою четвертую жену:

- Я любил тебя больше всех остальных, Я отдавал тебе все самое лучшее, берег тебя с особым старанием. Сейчас, когда я умираю, ты готова следовать за мной в царство мертвых?

- И не думай! – ответила четвертая жена и удалилась, не обронив больше ни слова. Ее слова, как кинжал, поразили сердце мужчины.

Опечаленный султан спросил свою третью жену:

- Я восхищался тобой всю мою жизнь. Сейчас, когда я умираю, ты готова следовать за мною в царство теней?

- Нет! - ответила его третья жена. – Жизнь так прекрасна! Когда ты умрешь, я думаю выйти замуж!

Султан загрустил – такой боли его сердце еще никогда не знало. Тогда он спросил свою вторую жену:

- Я всегда приходил к тебе за помощью, и ты всегда помогала мне и была для меня лучшим советником. Сейчас, когда я умираю, ты готова следовать за мной туда, где бледные тени стонут и молят властителя душ о пощаде?

- Очень жаль, не могу тебе помочь в этот раз,- ответила вторая жена.- Самое большее, что я могу сделать, это с честью тебе похоронить.

Ее ответ поразил султана, как тысячи громов и молний. В этот момент он услышал голос:

- Я пойду с тобой и последую туда, куда ты уйдешь, до конца!

Султан посмотрел в сторону голоса и увидел свою первую жену – истощенную и изможденную горем, почти неузнаваемую. Пораженный султан проговорил:

- Я должен был внимательнее относиться к тебе, пока мог это делать!

У каждого из нас есть четыре жены. Наша четвертая жена – это наше тело; не важно, сколько сил и времени мы вкладываем в то, чтобы выглядеть хорошо, оно нас оставит, когда мы умрем. Наша третья жена – это наша карьера, положение, деньги, богатство, социальное положение. Когда мы умрем, они отойдут другим. Наша вторая жена – это наша семья и родственники. Не важно, сколько они нам помогали здесь, самое большее, что они могут сделать для нас – это сопроводить до могилы.

И наша первая жена – это наша душа, часто игнорируемая нами из-за погони за удачей, властью, богатством и удовольствиями. Несмотря на это, душа – единственная, кто сопровождает нас всюду, куда мы ни ушли. Относясь к ней с заботой и вниманием, оберегая и развивая ее, мы можем подарить миру и себе самый большой подарок.

0

122

Согласно закону штата...  :canthearyou:

Обязательно к прочтению

Закон Аляски — запрещает лосю заниматься сексом на улицах города.

В Калифорнии — кошка с собакой должны получить специальное разрешение для занятия любовью друг с другом.

В Вашингтоне — единственной разрешенной позицией является миссионерская. Любые другие позиции не законны.

Полицейские в штате Айдахо — если заметили занимающихся сексом в машине должны прежде чем подойти посигналить и подождать 2 минуты а потом подходить.

В штате Айова — мужчине разрешено делать не больше 3 глотков пива в то время как он занимается сексом.

В штате Кентукки — женщине запрещено показываться в купальнике на проезжей части. Исключение если она сопровождаемая двумя полицейским.

В Мичигане — женщине запрещено стричь волосы без разрешения мужа.

В штате Орегона — противозаконно материться во время занятия сексом с женой.

В Пенсильвании — противозаконно заниматься сексом с водителем грузовика в его машине.

В Южной Дакоте — запрещено заниматься сексом в гостинице на полу.

В Техасе — существует закон, запрещающий свиньям заниматься сексом на территории аэропорта.

В Юте — противозаконно заниматься с мужчиной сексом в то время когда его везут в реанимацию.

В Вашингтоне — есть закон, запрещающий занятие сексом с девственницей. Без исключений.

В штате Вайоминг — закон запрещает заниматься сексом при входе в магазин.

В Миннесоте — мужу запрещено иметь секс с женой если от него пахнет чесноком или луком.

В Монтане — запрещено заниматься сексом перед домом после захода солнца.

В Небраске — в отеле заниматься сексом можно только в чистой ночной рубашке.

В Неваде — секс без презерватива не законен.

В Нью — Мексико — занятие сексом в машине во время обеденного перерыва разрешено только если в машине есть шторы.

В Оклахоме — закон запрещает мастурбацию для человека который наблюдает за занятием сексом двух других людей в машине.

В штате Иллинойс — если кто-либо из партнеров в любой момент полового акта скажет "нет", то его партнер обязан остановиться. Иначе секс по взаимному согласию превратиться в изнасилование.

В Санта Круз — мужчине разрешено иметь секс с женщиной и ее дочерью одновременно.

На Ближнем востоке —закон ислама гласит: "После секса с ягненком смертельный грех употреблять этого ягненка в пищу".

В Ливане — мужчине разрешено иметь секс с животными, если животное женского пола. Секс с животным мужского пола карается смертью.

В Бахрейне — мужчина гинеколог может смотреть на гениталии женщин при обследовании только через зеркало.

В Индонезии — наказание за мастурбацию - обезглавливание.

В Гуаме — существует мужская профессия, которая заключается в том, чтобы ездить по деревням и лишать девушек девственности. Дело в том, что по законам Гуаме девственница не имеет права выйти замуж.

В Гонконге — жена имеет право убить мужа, который ей изменил, но сделать это она может только голыми руками.

0

123

Миша, а у тебя есть скайп, если есть - то можно тренировки по скайпу вести...

0

124

3251,2 написал(а):

Миша, а у тебя есть скайп, если есть - то можно тренировки по скайпу вести...

О если б был уже давно сбросил бы и вайбер тоже нету, связюги взяли мой затухающий райцентр на реконструкцию это где то еще год не меньше,хорошо хоть вообще сеть сейчас есть, а так дальше  и ПК на более новый менять надо, и резервное копирование на съемный диск, и уже вэбку, только уже знакомые проговорились шо у нас бацян хочет скайп на тарификацию вывести и вайбер так шо надо сразу искать запасное ПО в обходняк, с сигнализации утякать куда то, а то бацян МВД наше тоже решил извести, всех миликов, кому осталось до дембеля от 5 до 1года загонять на полиграф, и на его основании увольнять, а все годы отработанные не зачисляют в пенсию, а в бомжевание, с военными так же, теперь однокашники МВД по универу пьяные заезжают и сокрушаются шо сколько людям гэ сделали , а теперь еще за все извращения эти и пенсэ не дадут

А тренировки буду отрабатывать базу 8-мь ходилок и облачные на руки , такая вещь обалденная, заводил домой знакомого пьяного десантуру, все со 2-го августа не отойдет, так он меня и руками и ногами, и на захват взять пытался, лосярка 1,80-1,90 и 120кг, пьяный был сильно, по тому шо не узнал меня, но все получилось как в Танце Пьяного Богомола в конце и пульс у него мерял, и глаза лечил , и спину и т.д, но таки завел, а так может наряд забрал бы или малолетки цепанули б, все на нем обкатал в мягкой манере пока заманивал домой

0

125

3252,162 написал(а):

а так дальше  и ПК на более новый менять надо, и резервное копирование на съемный диск, и уже вэбку, только уже знакомые проговорились шо у нас бацян хочет скайп на тарификацию вывести и вайбер так шо надо сразу искать запасное ПО в обходняк

Постарайся заиметь (а точнее заработать) на выше перечисленное и мы с тобой свяжемся и начнём тренировки...

3252,162 написал(а):

буду отрабатывать базу 8-мь ходилок и облачные на руки

Здесь много нюансов, и на видео их можно не понять...Я не даю главное на видео, об этом мало кто знает - это учат только мои ученики, если будет у тебя веб камера я тебе покажу и расскажу, т.к. это надо учить наизусть как отче наш...Мне кажется если это получится можно будет вести тренировки не с одним учеником по всему бывшему СССР, ведь такого ещё не было ни у кого...

0

126

3253,2 написал(а):

Постарайся заиметь (а точнее заработать) на выше перечисленное и мы с тобой свяжемся и начнём тренировки...

Да это все как-нибудь выкрутился бы, но связисты у меня пока шо хотят то и делают, если б сеть хорошая была б я уже и заимел бы(за работу теперь у нас не разгонятся платить) хоть самое зачуханное оборудование для связи, но картинка просто виснет даже у тех кто прилично упирался в приобретении железа, я  от знакомых через скайп выходил бы, но они находясь в других секторах моего так называемого города аналогично мне больно спотыкаются о связь.
Даже если бы Вы и не предложили б учить, у меня веба была б просто хоть поздороваться в живую, ясно буду готовиться к телемосту в любом случае. Да я и сам уже просился бы  если б не сеть глючная, а то даже не удобно очень шо не то шо приехать, а даже морду лица не могу высветить на экране

3253,2 написал(а):

Здесь много нюансов, и на видео их можно не понять...Я не даю главное на видео, об этом мало кто знает - это учат только мои ученики, если будет у тебя веб камера я тебе покажу и расскажу, т.к. это надо учить наизусть как отче наш..

ох да, понятное дело

3253,2 написал(а):

Мне кажется если это получится можно будет вести тренировки не с одним учеником по всему бывшему СССР, ведь такого ещё не было ни у кого...

думаю для своих это уже делают, просто не афишируют, в смысле своим междусобойчиком

+1

127

Миша, если у тебя что-то получится со скайпом или у друзей он есть, желающих получить знание - вот мой скайп - gez007 рядом изображение волка, как на этом форуме...

0

128

3257,2 написал(а):

Миша, если у тебя что-то получится со скайпом или у друзей он есть, желающих получить знание - вот мой скайп - gez007 рядом изображение волка, как на этом форуме...

Понял,  может шо выйдет(в смысле друзей), буду спрашивать, но всех в основном общаться будут и слушать Вас, но предполагаю отсутствие у них времени на отработку предложенного, а это будет значить затраты Вашего времени в пустую или не эффективно, плюс вопрос поймут ли предложенное, а и опять же прилежность в отработке эту проблему не понимания закрыла бы

Не смотря на приведенные примеры о необходимости ушу, все относятся (у кого есть скайп) легкомысленно, так шо прошу подтвердить так сказать разрешение на передачу Вашего скайпа, может левый какой заведите шоб отсечь если народ начнет филонить и глючить,

Вообщем я в серьезных сомнениях, но переговоры издалека начну уже завтра, а письма сегодня пошлю

+1

129

Балин, всех кого опросил ответили 3-и  однотипных ответа Я НЕ СПРАВЛЮСЬ ПО СКАЙПУ, Я ЗАКАЛЕБАН ДО ПОЛУСМЕРТИ , УШУ СЛИШКОМ СЛОЖНОЕ, все попытки объяснить им шо потихоньку, шо от простого к сложному, шо сложность обеспечивает эффективность иначе все смогли бы нейтрализовать ваши способы распознав простую структуру, просто капец, будто я их на 20лет сослать в Шаолинь обещаю

0

130

3258,162 написал(а):

Не смотря на приведенные примеры о необходимости ушу, все относятся (у кого есть скайп) легкомысленно, так шо прошу подтвердить так сказать разрешение на передачу Вашего скайпа

Добро даю, пробуй...

3259,162 написал(а):

все попытки объяснить им шо потихоньку, шо от простого к сложному

Объясни простую вещь, что у меня есть техника, которая уже через год из них сделает серьёзных бойцов, а более серьёзное обучение потребует времени и сил...

0

131

3260,2 написал(а):

Объясни простую вещь, что у меня есть техника, которая уже через год из них сделает серьёзных бойцов, а более серьёзное обучение потребует времени и сил...

да все я им объяснял, о именно военно-прикладном направлении, действия против группы, против более жирно-длинно-сильных, но натолкнулся на глушняк,

Я просто в ахере, во круг все в хаосе и бардаке, человек вынужден отбиваться от шпаны, государства, бандюков, сможет обрести определенный контроль над своей жизнью, но нет привычка стоять раком во многих проблемных случаях не истребима, всем получается надо понты на уровне будо-форума мордобойно-борьбунов(бразильджиу,ММА) , вместо реальных технологий именно искусства боевого, я уж и ссылки показывал им как всяким рода джиу прилетало по морде и в глаз на олимпиаде в Рио от уличной шпаны, которая отжимала у них шо хотела, но вместо осознания низкой ценности валяния на полу с противником они отвечали шо у нас такого беспредела как в Бразилии нет

Шо сказать, продолжу опрос и поиск выхода в скайп

0

132

3261,162 написал(а):

Шо сказать, продолжу опрос и поиск выхода в скайп

Не отчаивайся, кто ищет тот всегда найдёт...А ребята видимо так хотят научиться...

0

133

3262,2 написал(а):

А ребята видимо так хотят научиться...

это несомненно, плюс считают свои навыки из имеющихся исчерпывающими, по причине которой и сами не знают

0

134

3265,162 написал(а):

плюс считают свои навыки из имеющихся исчерпывающими

Это с их стороны громкое заявление - ведь всего знать нельзя...

0

135

3266,2 написал(а):

Это с их стороны громкое заявление - ведь всего знать нельзя...

ну очень сложно даже математически объяснить ошибочность таких утверждений, просто все откормленные опыт в спортивных направлениях  и самонадеянные претензии шо против группы работать не придется не говоря уже против откормленно-длинных, подозреваю шо испугались моей модерации, шо буду спрашивать как дела, шо удалось освоить

Та и ладно, баба с возу и тд

в понедельник малого одного выцеплю может хоть он в состоянии оценить редкое предложение

0

136

3267,162 написал(а):

в понедельник малого одного выцеплю может хоть он в состоянии оценить редкое предложение

Давай, начнём с малого...

0

137

3268,2 написал(а):

Давай, начнём с малого...

Да конечно, тем более шо выбора то нет

0

138

3269,162 написал(а):

Да конечно, тем более шо выбора то нет

Жду звонка по скайпу, только заранее предупреди когда будет первый выход в эфир...

0

139

3270,2 написал(а):

Жду звонка по скайпу, только заранее предупреди когда будет первый выход в эфир...

Не уверен шо получится заранее, если малой сможет так сказать захотеть, то я ему гез007 выдам, а дальше никакой гарантии реальной по времени когда он выйдет на связь и плюс не передумает ли по дороге до дому, а может сразу побежит , может Вы временной интервал как нибудь обозначте, тогда 70% вероятности шо будет выходить в этом промежутке

Считаю так как народ не проверенный применить вообще левый скайп

0

140

3271,162 написал(а):

может Вы временной интервал как нибудь обозначте

С 14 до 15 пн. ср. пт. кроме субботы и воскресенья...

3271,162 написал(а):

так как народ не проверенный применить вообще левый скайп

Я думаю не стоит, мы ничем предосудительным не будем заниматься...

0

Вы здесь » Ужасные кошмары » Базар — Вокзал » Базар — Вокзал