Ужасные кошмары

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ужасные кошмары » БАЗАР — ВОКЗАЛ » Базар — Вокзал

Базар — Вокзал

Сообщений 61 страница 70 из 250

61

Возможно жизнь налаживтся у него...

0

62

А за одно  и  у  меня, а  то  думал  фильм  такой  хороший  и  люди  фиг  посмотрят  из-за  жмотов делающих  сигнатуры  для  антивира

0

63

Так  а  на  всех  форумах  куча  народу  выеживается  шо  за  деньги  они  спокойно  ездят  у  всех  кого  хошь  занимаются, а  спросишь  содержание  базы школы  у  них, так нам  этого  не  давали, мол  не  важно это  все, только  процентов  10%  начинают  понимать что их  вежливо  послали и  деньгами  вещи  такого  уровня  не подымешь, а если  дадут  поднять , но не объяснят не дадут  посвящения то  так и  будешь  носить  как  сборник  радиосхем с  которыми не знаешь  шо  делать,только  если  хвастаться  шо  привез  их из  под  горы
А  ответы  на  вопросы  даже  по  простейшему нужно  иметь  подробнейшие, а  если  не заслужил  и  тебя  считают  недостойным  внимания  то  будут  отвечать  как  мульте (какой  заяц), ни чо не поймешь, но  тебе  дадут  дипломы  ножик  какой нить  длинный и  скажут  шо  все  фигня  махай  усем  по  сторонам  да  и  все

0

64

Хороший мультик, в самую точку... :cool:

0

65

Да  блин, нету  больше  пока  хороших  фильмов на  установку, все  больше  радуюсь  хоть  это  люди  выбросили  в  доступ

0

66

Геннадий  Эдуардович, а  водолазный  костюм  даже  самый  легкий  или  тонкий все равно  вызовет  тепловой  удар  на  минус  30  на  воздухе, а  не  вводе  ? тяжело  расстаться  с  халявной  мечтой

0

67

Ni написал(а):

Геннадий  Эдуардович, а  водолазный  костюм  даже  самый  легкий  или  тонкий все равно  вызовет  тепловой  удар  на  минус  30  на  воздухе, а  не  вводе  ? тяжело  расстаться  с  халявной  мечтой

Нет, не вызовет, если будет сильно тонкий придётся даже курточку поддевать, а вот в помещении тело начнёт нагреваться, даже если за окном будет -30*...

0

68

О  понял, Большое  Спасибо, именно  для  улицы, если  на  "стройбат"  попаду

0

69

Ni написал(а):

если  на  "стройбат"  попаду

В стройбате придётся пахать, да и одевать такое не дадут отцы командиры, скажут не по уставу...

0

70

О  нет, в  красную  армию  я  не  пойду, это  имел  ввиду  гражданское  строительство, в предыдущие  заходы  как  ни  пахали  дубак  страшный  был, так  я  и  намордник-балаклаву  одевал и  спецочки(с полной  изоляцией  от  наружки) , термобелье  какое то  нашел  дешевое,пытались  с  меня  по ржать  хлопцы, но  не долго, жопы  с  харями  подморозили  и  быстро  и  решительно  послали  меня  в  магазин  спецодежды  привезти  им  аналогичное , а  кто  был  у  отцов  те  ложили  на  их  претензии, это  не срочка , хотя  и  на  срочке  главное  было  сказать  ЕСТЬ и пошел  себе делать  то  шо  решил, как  в  уставе  лишь  бы  не  прямое  не  подчинение начальству, вот и  все, на  сборах  дважды  был  таже  картина сплошь  извращения, мы  уже  мужики  откормленные  на  теплую  поддевку  берите  хоть  задушитесь, срочников морили  и  голодом  и  холодом, и  спать  не  давали, ходили  они  еле  душа  в  теле

Геннадий написал(а):

да и одевать такое не дадут отцы командиры, скажут не по уставу...

А да, на  гражданке тоже есть  пришибленные ИТР, пытаются  быковать, так  решение  простое  говоришь или я  уе с  работы, или  работаю  так, а  если  при  увольнении директор  конторы  спросит в  чем  дело подробно  опишу  причину, это  всегда  срабатывало, потому  как  они  понимали  шо  я  не  выпендриваюсь, а  так и  сделаю , еб....шь  сам  вот  и  весь  ответ

У нас  бацян  контракты  ввел, думал  всех  раком  поставит, а  народ  нормальный  сам  теперь  не  идет  на  работу,  шо  аж  статью  тунеядство  придумали  в  попытке  загонять, только  не помогает  никак, наелись  уже  все  гэээ

0

Вы здесь » Ужасные кошмары » БАЗАР — ВОКЗАЛ » Базар — Вокзал