Ужасные кошмары

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ужасные кошмары » БАЗАР — ВОКЗАЛ » Базар — Вокзал

Базар — Вокзал

Сообщений 51 страница 60 из 250

51

Понял, применяю, оригинальное  название за годом писал, что  вдруг кто на слух или просто китайский знает то дословный перевод подскажет, как Боевые искусства Шаолиня самый последний оригинальное название Северный и  Южный Шаолинь, 36 смертельных стилей - оригинал Mi quan san shi liu zhao вроде как секретных, а не смертельных. Понял, между постером одна строка отступа до режиссера, от описания до видео две строки, постер малым делать. О капец сеть накрывается у меня, могу дня три пролететь запросто, конец связи на всякий...

0

52

Миша, извини что достаю, ещё одна просьба, когда пишешь не нажимай так часто пробел, а-то слова друг от друга за "километр"... :flag:

0

53

Геннадий написал(а):

Миша, извини что достаю, ещё одна просьба, когда пишешь не нажимай так часто пробел, а-то слова друг от друга за "километр"...

Так а как тогда совершенствоваться, понял, одно  нажатие на пробел, у меня на косую очень часто открывается все так я перестраховался...

+1

54

Ni написал(а):

у меня на косую очень часто открывается все так я перестраховался...

Что же там у Вас с интернетом делается, кошмар...Ты мне расскажи, как новые рубли в Белоруссии уже на полном ходу...

0

55

Ni написал(а):

жаль мало пока, много хороших фильмов проверял по имеющимся видео хостингам

Загляни сюда Как поставить фильм через фрейм ...

0

56

Геннадий написал(а):

Что же там у Вас с интернетом делается, кошмар...

С интернетом это у меня точно, а что тут говорить, райцентр в минской области, связистов порезали, телеграф грохнули, хорошо что как 13 район не закрывают, на мою линию посадили айпи телевидение и еще какую-то муть, одно хорошо  пока поработал недорезанным инженером в стране и на косую и на любую подстраиваюсь автоматом, хорошо даже водки  не надо, в магазин, на почту еще куда сходил и уже мутит...

Геннадий написал(а):

Ты мне расскажи, как новые рубли в Белоруссии уже на полном ходу...

На  ходу, а че там  дали  заработать буржуям, они лили железо и печатали бумагу, проблемы с терминалами, сам все с карты снимаю сразу, а то связь не работает, то денег нет в банкоматах, и так во всем, потому как не заменимых людей у нас  нет, остаются не убиваемые, которым все по.....А и главное наши деньги округляют в меньшую сторону, платежи или оставляют все цифры или округляют в большую, да как в поговорке ху, на ху менять только время терять, но наш бацян не теряет время, а методично высасывает последнее...

+1

57

Фрейм будет блокироваться антивирусом, не представляю что предпринять, на Трубе ничего нет пока...

0

58

Ni написал(а):

Фрейм будет блокироваться антивирусом

Почему он будет блокироваться...

0

59

Подозреваю  при  обновлении  сигнатур, в антивир  грузят  блокировщик  сайтов  с  типа  краденым ПО и др.продукцией, мой  Авира  так  мне  и  вопил, пока я  его  временно  не  отключил  и  не поставил  коды  на  возвращение  к  36 ступеням

0

60

во блин, а  сегодня  не стал  возбухать  мой  антивир, хрен  поймешь  шо  там  мутят

0

Вы здесь » Ужасные кошмары » БАЗАР — ВОКЗАЛ » Базар — Вокзал